Мелбет

Как и где купить PIVX (PIVX)

PIVX был анонсирован 25 ноября 2015 года. PIVX является аббревиатурой от Private Instant Verified Transaction Cryptocurrency и представляет собой ориентированную на конфиденциальность криптовалюту с...
Покупка криптовалюты

Как и где купить PIVX (PIVX)

Поделиться:
PIVX был анонсирован 25 ноября 2015 года. PIVX является аббревиатурой от Private Instant Verified Transaction Cryptocurrency и представляет собой ориентированную на конфиденциальность криптовалюту с подтверждением ставки, которая происходит от DASH. Основное внимание в проекте уделяется управлению сообществом и децентрализации.

Что такое PIVX (PIVX)?


PIVX создает инструмент цифрового обмена, который фокусируется на минимизации времени транзакций и комиссий при сохранении конфиденциальности и безопасности. PIVX был запущен 31 января 2016 года Джеймсом Бёрденом.

У PIVX не было ICO, и вместо этого было предварительно выпущено 60000 PIVX, чтобы 6 мастернод могли работать в первой сети. После первоначальной настройки эти криптовалюты были сожжены, как только сообщество PIVX достигло точки, когда оно стало самодостаточным.

Кроме того, PIVX - это самофинансируемая децентрализованная автономная организация (DAO), управляемая сообществом. Он использует криптовалюту конфиденциальности третьего поколения и модифицированную версию архитектуры мастернод Dash. Он также использует протокол конфиденциальности Zerocoin от Zcoin. Пропускная способность может достигать 1000 транзакций в секунду с использованием платежного протокола SwiftxX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PIVX также использует механизм консенсуса доказательства ставки, который включает в себя две стороны: мастернод и валидаторы.

Мастерноды несут ответственность за голосование за предложения по развитию, внесенные сообществом PIVX, и за проверку транзакций в блокчейне с одним подтверждением. 10 000 PIVX - это минимальное требование для запуска мастерноды. Каждая мастернода получает 1 голос и не участвует в майнинге новых токенов.

Валидаторы несут ответственность за майнинг PIVX. У них есть шанс создать блок, пропорциональный количеству PIVX, на которое они поставили. 500 PIVX может создать единый блок, который выполняется за 60-секундный период. Когда блок создается, он приносит вознаграждение в виде 6 токенов PIVX, два для валидатора и три для мастерноды, а один выделяется в казну PIVX.

Кроме того, если пользователь желает сохранить PIVX, он может сделать это тремя способами: аппаратный кошелек Ledger, настольный и мобильный кошельки PIVX или настольные и мобильные кошельки Coinomi.

По данным CoinMarketCap на момент написания статьи PIVX занимает 420-е место с $ 75 720 883. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов PIVX Coin, который торгуется по 1,16 доллара США за доллар, составляет 2,836,053.

По цене 0,00002116 BTC против Bitcoin, PIVX Coin достигла дна с 0,0004 доллара 16 февраля 2016 года и побила рекорд с 9,20 доллара 23 января 2018 года. В настоящее время в обращении находится 65 180 592 монеты PIVX, и заявлено, что это число достигнет максимума в 65 180 592 монеты PIVX.

Где купить PIVX Coin?


PIVX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить PIVX Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, пару транзакций PIVX можно приобрести, купив Ethereum (ETH) или Bitcoin (BTC), где торгуется монета PIVX.


Что следует учитывать при покупке PIVX?


PIVX ориентирован на создание устойчивой и высокофункциональной глобальной валюты с выдающимся набором встроенных функций. Однако перед покупкой криптовалюты необходимо тщательно изучить и понять все аспекты криптовалюты. По этой причине мы также рекомендуем вам провести собственное исследование. Давайте взглянем на несколько основных моментов PIVX.

- В отличие от многих других проектов, в систему PIVX был добавлен и встроен элемент совместной работы. Например, мастерноды в конечном итоге позволяют узлам действовать как службы условного депонирования, а также могут хранить свое обеспечение.
- Несмотря на то, что ограничение на количество токенов не установлено, комиссии за транзакции уничтожаются, а не сохраняются в сети, обеспечивая естественный элемент дефляции.
- PIVX в настоящее время находится в стадии разработки. Монеты и кошельки довольно удобны, несмотря на выдающиеся характеристики. Несмотря на то, что из-за его ограниченного пространства трудно сказать, сколько PIVX сейчас находится там, где он должен быть, он может очень быстро освоиться и быстро оценить.
- Внимание PIVX к конфиденциальности и технологиям, которые он использует, отличается от других платежных конкурентов. Некоторые конкуренты даже не предлагают скрытых платежей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги