Мелбет

Где и как купить RSK Infrastructure Framework Coin

RSK Infrastructure Framework (RIF) - это сеть третьего уровня на основе сети Bitcoin (BTC), проект криптовалюты, который предоставляет различные услуги, такие как платежи, хранение и RNS. Выпущенный...
Покупка криптовалюты

Где и как купить RSK Infrastructure Framework Coin

Поделиться:
RSK Infrastructure Framework (RIF) - это сеть третьего уровня на основе сети Bitcoin (BTC), проект криптовалюты, который предоставляет различные услуги, такие как платежи, хранение и RNS. Выпущенный как открытый и полностью децентрализованный протокол инфраструктуры, RIF Coin направлен на то, чтобы сделать транзакции проще, дешевле и удобнее в сети Bitcoin. Хотя нехватка масштабируемости Bitcoin была уменьшена такими решениями, как Lightning Network, протокол RSK стремится внести в них больший вклад.

RSK Infrastructure Framework Coin (RIF), которую можно определить как дополнительную сеть на основе сети Bitcoin, нацелена на некоторое снижение нагрузки на Bitcoin с помощью своих решений, ориентированных на прозрачность и масштабируемость.

Можно сказать, что пользователи смогут использовать многие функции в сети Ethereum благодаря RSK Infrastructure Framework Coin, благодаря поддержке смарт-контрактов на основе сети Bitcoin, и это самая большая особенность платформы. В сети Bitcoin официально открылась новая эра в области передачи ценностей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое RSK Infrastructure Framework Coin (RIF)?


На момент написания этой статьи общая рыночная стоимость RIF Coin составляла 226 миллионов долларов. При максимальном предложении в 1 миллиард, оборот RIF Coin составляет 710 миллионов. RIF Coin занимает 166-е место и продается по цене $ 0,3188 за единицу.

18 марта 2021 года RIF Coin достигла рекордного уровня, достигнув отметки 0,36 доллара.

Где и как купить RIF Coin?


RIF Coin можно приобрести на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют с точки зрения коммерческого объема и самой безопасной в мире с точки зрения мер предосторожности. Листинг на Binance, с другой стороны, предоставит пользователям беспрецедентное удобство и возможность с точки зрения ликвидности, купив на Binance монеты RIF Coin, цена которой за короткое время выросла на 70%.

После создания учетной записи на бирже Binance выполните следующие действия:

- Чтобы купить RIF Coin, вам сначала нужно пополнить баланс или купить криптовалюту, которую можно использовать вместо этого. Для этого сначала перейдите на главную страницу Binance и нажмите вкладку «Кредитная / дебетовая карта» в опции «Купить криптовалюту» в левом верхнем углу.
- На открывшейся вкладке выберите, сколько вы хотите обменять, и отметьте Bitcoin, BTC в разделе монет.
- После покупки BTC просмотрите опцию «Купить-продать» в левом верхнем углу и щелкните вкладку «Классический».
- В открывшемся разделе выберите вкладку BTC в правом верхнем углу, введите RIF на кнопке поиска и выберите пару RIF / BTC, которая открывается внизу.
- Затем перейдите на вкладку «КУПИТЬ RIF» посередине и введите сумму, которую хотите купить.
- Введите желаемую сумму, подтвердите транзакцию и завершите процесс покупки RIF Coin.


Что нужно знать о RIF.


Прежде чем инвестировать в RIF, важно понимать специфику задействованной платформы и возможные риски. Некоторые из этих функций перечислены ниже:

Уникальные особенности : Основная структура RSK основана на открытом исходном коде и совместима со смарт-контрактами. Он защищен сетью Биткоин. Он также поставляется с широким набором полезных инструментов хранения, протоколов связи и уровней оплаты для беспрепятственного построения децентрализованной экономики совместного использования (DSE).

Полнофункциональный стейблкоин : используя протокол RIF on Chain, пользователи могут получить доступ к RDOC, стабильному активу, привязанному к долларам США и обеспеченному токенами RIF. Кроме того, RSK Swap, автоматический протокол ликвидности, облегчает пользователям беспрепятственный обмен ценностями в режиме реального времени.

Взаимодействие : экосистема RSK имеет новый дизайн моста токенов, который обеспечивает пользователям высокую совместимость (например, обмен токенами). Это позволяет им легко переводить свои средства из сети Ethereum в другую сеть.

Внутренний рынок : Еще одним аспектом RSK является то, что он включает рынок, где сторонние пользователи могут легко и эффективно получить доступ ко многим децентрализованным сервисам на основе RIF, связанным с постоянным хранилищем и платежами RIF. Наконец, платформа также позволяет пользователям отправлять / получать RIF, BTC, RBTC вместе с некоторыми другими значениями, используя приложение локального хранилища под названием RWallet.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги