Мелбет

Как и где купить StormX Coin?

StormX (STMX) - это криптовалюта на основе ERC-20, которую пользователи могут зарабатывать, выполняя небольшие задачи или покупая у глобальных партнеров по всему миру. Помимо криптовалют, в...
Покупка криптовалюты

Как и где купить StormX Coin?

Поделиться:
StormX (STMX) - это криптовалюта на основе ERC-20, которую пользователи могут зарабатывать, выполняя небольшие задачи или покупая у глобальных партнеров по всему миру. Помимо криптовалют, в последнее время невероятным ростом и популярностью стала также электронная коммерция, и разработчики проекта стремились объединить эти две нишевые области.

Пользователи StormX могут зарабатывать больше монет StormX с каждой покупкой, совершая покупки у партнеров в сети по всему миру. У StormX пока нет собственной сети блокчейнов, и используется сеть Ethereum, второй по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации. Таким образом, STMX Coin, основанная на ERC-20, за короткое время стала популярной.

Используя StormX Coin, пользователи могут делать ставки, делать покупки в разных местах по всему миру и выполнять различные микро-задачи, которые приносят пользу пользователям STMX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое StormX (STMX)?


STMX Coin - 124-я по величине криптовалюта на момент написания этой статьи. При общем количестве 10 миллиардов монет STMX Coin в обращении составляет 8,412 миллиарда. Однако цена токена в настоящее время составляет 0,05608 долларов США, что открывает путь к общей рыночной стоимости в 471 миллион долларов.

STMX Coin начала делать себе имя благодаря росту цен, достигнутому в последние дни. Несмотря на это, очевидно, что проект криптовалюты, направленный на создание глобальной торговой сети, все еще почти на 78% отстает от рекорда, достигнутого 9 января 2018 года 3 года назад. STMX Coin достигла отметки $ 0,2466 3 года назад. Конечно, сыграло роль и то, что в то время предложение было очень низким. STMX Coin выросла на 9715% с 13 марта 2020 года, и бык показал, насколько эффективным был сезон.

Где и как купить STMX Coin?


STMX Coin можно приобрести на Binance.

После создания учетной записи на Binance можно выполнить следующие шаги:

- Чтобы купить STMX, конвертируйте его в BTC после первой отправки денег на биржу или передачи замещающей криптовалюты.
- После покупки BTC просмотрите опцию «Купить-продать» в левом верхнем углу и щелкните вкладку «Классический».
- В открывшемся разделе выберите вкладку BTC в правом верхнем углу, введите STMX на кнопке поиска и выберите пару STMX / BTC, которая открывается внизу.
- Введите желаемую сумму, подтвердите транзакцию и завершите процесс покупки STMX Coin.


Что следует учитывать при покупке StormX?

Криптовалюты - это сложные активы, и они также подвержены довольно большим колебаниям цен. Покупка любой криптовалюты сопряжена с высоким уровнем риска, поэтому важно, чтобы вы полностью осознавали все риски, прежде чем покупать токены STMX. В этом отношении мы рекомендуем вам провести собственное исследование. Вот некоторые факторы, которые вы можете рассмотреть перед покупкой токенов STMX:

Количество токенов: общее предложение STMX составляет 10 миллионов токенов. Согласно данным CoinMarketCap, все токены в настоящее время находятся в обращении.

Конкуренция : StormX, безусловно, не единственная кэшбэк-платформа, конкурирующая за долю на рынке. Такие платформы, как Lolli и Pei, являются прямыми конкурентами StormX в сфере криптовалютного кэшбэка. Кроме того, альтернативой StormX могут стать несколько платформ, работающих на традиционном рынке кэшбэка. Поэтому стоит подумать, сможет ли StormX добиться успеха на конкурентном рынке.

Пользователи : с более чем 75 000 активных пользователей в месяц и приложением для Android с более чем 80 000 отзывов в Play Store, StormX имеет то, о чем многие криптопроекты только мечтают: реальное использование в реальном мире. Однако мы увидим, приведет ли это к увеличению стоимости токенов STMX.

В настоящее время в разработке : дорожная карта для StormX на 2021 год включает разработку дебетовой карты и сосредоточение внимания на расширении магазинов-партнеров в США, Южной Корее, Азии и Европе. Также стоит проверить, какие магазины поддерживает платформа, прежде чем решить, стоит ли вам покупать какой-либо STMX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги