Мелбет

Как и где купить Sun (SUN) Coin

Sun (SUN) Coin - это проект криптовалюты, реализованный в сети блокчейнов Tron (TRX) и ориентированный на дальнейшее развитие индустрии DeFi в этой сети. Фактически, можно сказать, что самым...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Sun (SUN) Coin

Поделиться:
Sun (SUN) Coin - это проект криптовалюты, реализованный в сети блокчейнов Tron (TRX) и ориентированный на дальнейшее развитие индустрии DeFi в этой сети. Фактически, можно сказать, что самым эффективным в реализации этого проекта было ощущение того, что Джастин Сан не оставлен позади. Джастин Сан постоянно сравнивает сеть Tron с сетью Ethereum и видит в этих двух проектах конкурентов. Это привело к недавнему росту Ethereum в области DeFi, который ответил SUN Coin с фронта Tron.

Несмотря на утверждение, что проект SUN, носящий фамилию основателя Tron Джастина Сана, на самом деле децентрализован, известно, что он фактически управляется Sun и что узлы в сети находятся под контролем Sun. Первый майнинг SUN Coin, криптовалюты на основе TRC-20, начался в сентябре 2020 года и майнил разработчики в течение двух недель, пока он не был выпущен. Пользователи могут зарабатывать вознаграждения, делая ставки TRX и получать право голоса в сети SUN. Причина, по которой Джастин Сан взял на себя управление, известна тем, что он держит в руке значительное количество SUN.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Sun (SUN)?


Проект SUN Coin играет вспомогательную роль в сети блокчейнов TRON и имитирует проекты на платформах DeFi, таких как Compound, Aave или Yearn Finance. SUN Coin, который позволяет пользователям генерировать токены на основе DeFi и участвовать в управлении, не осуществлял никакого предварительного финансирования. На момент написания статьи компания SUN заняла 321-е место.

При общей рыночной стоимости 132 миллиона долларов оборот Sun составляет 4 868 362 штуки. Общее количество SUN должно было составить 19 900 730 штук.

Где и как купить SUN Coin?


Чтобы купить SUN Coin, можно подать заявку на Binance, крупнейшую в мире биржу криптовалют по объему торгов. После открытия учетной записи Binance можно совершать покупки с высокой ликвидностью, напрямую используя пару транзакций SUN / USDT.

Объем торговой пары SUN / USDT на Binance составляет 5 миллионов долларов за последние 24 часа, что указывает на его преимущество перед парой транзакций SUN / BTC, которая за тот же период достигла 829000 долларов. Чтобы совершать покупки на Binance, вам необходимо либо открыть учетную запись на бирже и отправить на нее $, либо отправить криптовалюту напрямую на биржу с других платформ.

Что делает SUN уникальным?


Основная цель SUN - поддержка протокола TRON, который направлен на создание децентрализованной интернет-экосистемы.

SUN специализируется на DeFi и помогает интегрироваться в блокчейн. Следовательно, его функция состоит в том, чтобы имитировать собственные токены платформ DeFi и вознаграждать пользователей за размещение других криптовалют и включение их в свои процедуры управления. Аудиторией токена, конечно же, будут существующие пользователи TRON и те, кто знаком со стекингом DeFi и сопутствующими действиями.

По состоянию на сентябрь 2020 года, месяц запуска SUN, рентабельность, похоже, под вопросом. Согласно техническому документу, разработчики ценили «справедливое» распределение токенов и не принимали никаких средств, ни им, ни членам их команды TRON не было выделено никакого SUN. Это означает, что они следуют стратегии, в отличие от TRON, который собрал более 70 миллионов долларов в рамках ICO в 2017 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги