Мелбет

Как и где купить TomoChain Coin?

TomoChain (TOMO) - это криптовалютный проект, направленный на повышение масштабируемости сети Ethereum (ETH). TomoChain, запущенный в декабре 2018 года, направлен на увеличение количества транзакций...
Покупка криптовалюты

Как и где купить TomoChain Coin?

Поделиться:
TomoChain (TOMO) - это криптовалютный проект, направленный на повышение масштабируемости сети Ethereum (ETH). TomoChain, запущенный в декабре 2018 года, направлен на увеличение количества транзакций в секунду непосредственно в сети Ethereum. В сети Ethereum размещены тысячи децентрализованных приложений, что вызывает рекордные комиссионные за транзакции из-за пропускной способности 15 транзакций в секунду.

Сеть TomoChain была разработана и запущена Long Vuong в 2018 году. Он также является основателем и генеральным директором компании TomoChain PTE. Кроме того, Вуонг, который является партнером-основателем блокчейн-проекта NEM, является одним из самых известных имен в индустрии криптовалют.

Основная особенность, которая отличает TomoChain от других проектов, заключается в том, что он использует консенсусную структуру Proof-of-Authority и имеет время утверждения блока 2 секунды. Это увеличивает масштабируемость в сети ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое TomoChain (TOMO)?


На момент написания этой статьи TomoChain Coin занимает 194-е место и имеет общую рыночную стоимость 211 миллионов долларов. Цена за единицу TomChain Coin составляет 2,61 доллара. Хотя общее количество TOMO Coin составляет 100 миллионов, в обращении находится только 80 миллионов TOMO.

TOMO, кажется, отстает примерно на 14% от исторического рекорда. Несмотря на это, TOMO за 1 год добилась роста на 900%.

Где купить TOMO Coin?


Чтобы купить TOMO Coin, сначала необходимо открыть счет на бирже криптовалют Binance. После открытия учетной записи Binance, TOMO Coin можно приобрести с помощью множества пар транзакций.

Чтобы купить TOMO Coin на Binance, достаточно выполнить следующие действия:

- Чтобы купить TOMO Coin, вы можете пополнить баланс или купить криптовалюту, которую можно использовать вместо этого. Для этого сначала перейдите на главную страницу Binance и нажмите вкладку «Кредитная / дебетовая карта» в опции «Купить криптовалюту» в левом верхнем углу.
- На открывшейся вкладке выберите, сколько $ вы хотите обменять, и отметьте Tether, другими словами, USDT, в разделе Coin.
- После покупки USDT просмотрите вариант «Купить-продать» в левом верхнем углу и щелкните вкладку «Классический».
- В открывшемся разделе выберите вкладку USDT в правом верхнем углу, введите TOMO на кнопке поиска и выберите пару TOMO / USDT, которая открывается внизу.
- Затем вы можете перейти на вкладку «IOST BUY» посередине, выбрать сумму покупки и завершить процесс.

Что следует учитывать при покупке TomoChain?


Вот несколько моментов, которые следует учитывать перед инвестированием в TOMO:

- Быстро и масштабируемо . Функциональная производительность TomoChain зависит от установки со 150 главными узлами. Эти главные узлы также используют модель консенсуса Proof of Stake Voting (PoSV), чтобы упростить транзакции с очень небольшими комиссиями за перевод.
- Высокая пропускная способность : Биткоин в настоящее время может обрабатывать около 5-7 транзакций в секунду (Tx), а Ethereum может обрабатывать около 20 транзакций, в то время как TomoChain утверждает, что предлагает скорость транзакции около 2000 транзакций.
- Сплоченная команда разработчиков : проект возглавляет соучредитель и генеральный директор Лонг Вуонг, который ранее был связан с рядом громких проектов, включая NEM. Ле Хо - еще один соучредитель и финансовый директор TomoChain. Ранее он работал менеджером в инвестиционно-банковском подразделении HSC Securities. Наконец, компания наняла ряд уважаемых лидеров отрасли в свой консультативный совет, в том числе Роджера Лим из NEO Global Capital и Thuc Vu, соучредителя Kambria.
- Использует сегментирование: для содействия усилиям по масштабируемости TomoChain использует систему сегментирования, в которой наборы данных разделяются на более мелкие части, которые затем обрабатываются вместе друг с другом, что обеспечивает более быструю передачу информации по сети.
- Механика поставки токенов : TomoChain также использует модель плавающих токенов, в которой в течение первых 8 лет жизненного цикла проекта могут появиться в общей сложности 100 миллионов TOMO. Однако по истечении этого периода основные узлы платформы имеют возможность увеличить общий объем предложения валюты на 0,5–1 млн токенов в год. (что соответствует годовому уровню инфляции около 0,5-1%).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги