Мелбет

Как и где купить Unifi Protocol DAO Coin?

Unifi Protocol Dao (UNFI): Это проект DeFi на базе Binance Smart Chain, который предлагает уникальное решение для поставщиков ликвидности. Протокол Unifi - это торговая площадка DeFi, которая...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Unifi Protocol DAO Coin?

Поделиться:
Unifi Protocol Dao (UNFI): Это проект DeFi на базе Binance Smart Chain, который предлагает уникальное решение для поставщиков ликвидности. Протокол Unifi - это торговая площадка DeFi, которая состоит из группы смарт-контрактов, которые не имеют хранилища, могут использоваться совместно и разрешать транзакции в разных сетях блокчейнов. Причина, по которой Unifi называется рынком DeFi, а не проектом DeFi, рассматривается как поддержка многих сетей в дополнение к Binance Smart Chain на платформе.

Протокол Unifi DAO в настоящее время поддерживается в сетях Ethereum, Binance Smart Chain, IoTex, Ontology, Harmony, Icon и Tron и может использоваться для обеспечения ликвидности в этих сетях. Пользователи должны использовать криптовалюту Unifi, Unifi Protocol DAO Coin, чтобы иметь возможность торговать во всех этих сетях и стать поставщиком ликвидности из одной точки. Хотя Unifi Protocol DAO Coin является основной криптовалютой сети, в сети также есть криптовалюты с разными именами, такими как UP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Об обмене в рамках Unifi Protocol DAO принимает решение представитель CCR, совет сообщества или вносится предложение об обмене. Также видно, что эта сеть блокчейнов, которая обеспечивает переход между различными сетями блокчейнов, обеспечивает серьезное удобство использования и устойчивость, особенно для UNFI Coin.

Что такое Unifi Protocol DAO (UNFI)?


Общая рыночная стоимость Unifi Protocol DAO Coin составляет 102 миллиона долларов. Эта рыночная капитализация делает рассматриваемую криптовалюту 366-й. Предложение монет UNFI, общее количество которых оценивается в 10 миллионов единиц, оценивается в 3 496 667 штук.

Требование, чтобы у пользователей была монета UNFI для совершения транзакций в сети или для отправки активов в другие сети, гарантирует, что она всегда доступна в большом количестве. UNFI Coin побила небывалый рекорд 1 марта 2021 года, около месяца назад. Достигнув уровня 43,91 доллара, UNFI Coin отстает на 33% от рекорда на момент написания этой статьи.

Где купить монету UNFI?


Обмен криптовалюты Binance можно использовать для покупки UNFI Coin. Перед совершением покупок на Binance необходимо открыть счет и отправить туда $ или другие остатки. Видно, что валюта с наибольшим объемом - UNFI / USDT.

Что нужно знать о UNFI:


Криптовалюты являются волатильными и спекулятивными активами, а покупка и продажа криптовалют сопряжена с высоким уровнем риска. Перед покупкой рекомендуется убедиться, что вы понимаете риски, связанные с криптовалютами. Некоторые из факторов, которые следует учитывать при покупке UNFI, включают:

- Приобретение токенов: общее количество токенов UNFI составляет 10 миллионов. 55% из них зарезервированы в качестве поставщиков ликвидности протокола и стимулов для дальнейшего развития экосистемы. На первый взгляд этот показатель кажется завышенным.
- Документация: подробное описание того, как работает протокол Unifi, см. В официальном документе. Если вам просто нужны основные детали, стоит взглянуть на его бумажную книгу.
- Команда разработчиков: стоит изучить платформу для ставок сообщества Susameseed, чтобы узнать больше о команде, стоящей за протоколом Unifi. Команда Susameseed во главе с генеральным директором Хулиуном Брабоном продолжает разработку протокола.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги