Мелбет

Как и где купить Swerve Coin?

Swerve - это децентрализованный пул обмена ликвидностью, который отделяется от Curve. Как и Curve, он ориентирован в первую очередь на пулы стейблкоинов. Он был запущен только с одним пулом Dai...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Swerve Coin?

Поделиться:
Swerve - это децентрализованный пул обмена ликвидностью, который отделяется от Curve. Как и Curve, он ориентирован в первую очередь на пулы стейблкоинов. Он был запущен только с одним пулом Dai (DAI), USD Coin (USDC), Tether (USDT) и TrueUSD (TUSD). В декабре проект сообщил, что после блокировки общая стоимость пула достигла почти 1 миллиарда долларов.

Что такое Swerve (SWRV)?


Swerve был запущен как ориентированная на сообщество альтернатива Curve. Основатель Swerve сильно раскритиковал Curve, заявив, что платформа не управляется справедливо и что ее основатель обладает большой властью. Основатель Swerve сказал, что он предлагает лучшие биржевые цены, чем другие платформы, и более высокую годовую процентную доходность стейблкоинов.

Swerve также использует игровой механизм вознаграждения, называемый «Boost», когда поставщики ликвидности, которые блокируют SWRV, могут получить более высокий APY, чем те, кто его не увеличивает. Скорость, с которой увеличивается чей-то APY, определяется расчетом, который включает, среди прочего, количество токенов, заблокированных пользователем, и общую заблокированную сумму.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

50% сделок на платформе передаются поставщикам ликвидности, 50% взимается в качестве административного сбора и имеет комиссию в размере 0,03%, которая будет отправлена ​​в казначейство Swerve в размере 200000 долларов США.

Кроме того, в октябре 2020 года его руководство приняло грант на дальнейшее развитие платформы децентрализованного финансирования Serum (SRM).

В октябре 2020 года основатель Джон Дир заявил, что их приоритетом для проекта является увеличение объема платформы и более эффективное продвижение SWRV.

Swerve, с другой стороны, был основан анонимным разработчиком, известным как «Джон Дир», который начинал проект как проект вне рамок своей постоянной работы. Когда его спросили о его личном прошлом на сеансе AMA, он сказал, что он всего лишь фермер низкого уровня, который пользуется разумным распределением токенов. Он также сказал, что у него есть опыт разработки программного обеспечения и криптографии.

Согласно данным CoinMarketCap, Swerve Coin занимает 832-е место по объему рынка с 18 036 266 долларов. Кроме того, видно, что 24-часовой торговый оборот Swerve Coin, который на момент написания статьи составлял 1,56 доллара, составлял 7 658 989 долларов. Кроме того, Swerve побил небывалый рекорд, заработав 0,3507 доллара 11 января 2021 года и 42,22 доллара 5 сентября 2020 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 11 534 043 SWRV, и заявлено, что общее количество SWRV составит 33 000 000 монет SWRV.

Где и как купить монеты SWRV?


SWRV Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить SWRV Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, BUSD и Binance Coin (BNB), где продается монета SWRV, могут быть куплены в торговой паре SWRV.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Что отличает Swerve от других?


Swerve был запущен как альтернатива Curve, управляемая сообществом. Основатель Swerve раскритиковал Curve, заявив, что платформа Curve управляется несправедливо, а ее основатель обладает слишком большой властью. Основатель Swerve предположил, что он предлагает лучшие варианты обмена, чем другие платформы, и более высокую годовую доходность стейблкоинов.

Swerve также использует механизм вознаграждений / игр, называемый «Boost», когда поставщики ликвидности, блокирующие свои SWRV, могут получать высокие годовые проценты. Ставка, с которой повышаются индивидуальные проценты, определяется расчетом, который включает, среди прочего, количество токенов, заблокированных пользователем, и общую заблокированную сумму.

За торговлю на платформе взимается комиссия в размере 0,03%. 50% этого дохода передается поставщикам ликвидности, а остальные 50% принимаются в качестве административного сбора. В конечном итоге он отправляется в казначейство Swerve, где административные сборы не превышают 200000 долларов. В октябре 2020 года руководство токенов проголосовало за принятие гранта на дальнейшее развитие децентрализованной финансовой платформы Serum (SRM).

В октябре 2020 года основатель Джон Дир заявил, что его приоритетами в проекте было увеличение объема платформы и предложение более выгодных стимулов для владельцев SWRV.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги