Мелбет

Как купить Litecoin (LTC)

Что такое Litecoin (LTC)? Litecoin (LTC) - это быстрая, безопасная криптовалюта с низкой комиссией за транзакции, которая использует преимущества технологии блокчейн. Litecoin (LTC) построен на...
Покупка криптовалюты

Как купить Litecoin (LTC)

Поделиться:

Что такое Litecoin (LTC)?


Litecoin (LTC) - это быстрая, безопасная криптовалюта с низкой комиссией за транзакции, которая использует преимущества технологии блокчейн. Litecoin (LTC) построен на основе протокола Bitcoin (BTC). Тем не менее, алгоритм хеширования, используемый в LTC, отличается от Bitcoin с точки зрения общего предложения, времени блока и других подобных факторов.

Litecoin (LTC) был выпущен с открытым исходным кодом на GitHub 7 ноября 2011 года. Сеть Litecoin (LTC) вышла 13 ноября 2011 года, через 5 дней после этой даты. С тех пор Litecoin стал популярным среди пользователей и трейдеров. Litecoin (LTC) входил в топ-10 криптовалют с самой большой рыночной стоимостью большую часть времени с момента своего запуска.

Создателем Litecoin является бывший сотрудник Google Чарли Ли. Чарли Ли создал Litecoin как «простую версию Bitcoin». Помимо Чарли Ли, есть еще 3 руководителя Litecoin Foundation. Эти имена: Синьси Ван - это Алан Остин и Зинг Ян.

Что делает Litecoin (LTC)?


Мы упоминали, что процесс проверки блока Litecoin очень небольшой. В блокчейне LTC 1 блок проверяется каждые 2,5 минуты. Кроме того, в сети LTC очень низкие комиссии за транзакции. Таким образом, торговые операции с наименьшим балансом могут быть выполнены очень быстро с использованием Litecoin (LTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После Bitcoin Litecoin (LTC) является самой популярной простой криптовалютой. Этот успех связан с функциями, предлагаемыми LTC, о которых мы упоминали выше. Litecoin (LTC) в 2021 году - одна из самых популярных криптовалют в мире. LTC в настоящее время доступен у 2000 поставщиков и на рынках.

Где купить Litecoin (LTC)?


Litecoin (LTC) можно приобрести на таких биржах, как Binance, Huobi Global и Coinbase Pro.

Как купить Litecoin (LTC)?


Купить Litecoin (LTC) очень просто. Ниже мы рассмотрим, как купить Litecoin (LTC) на Binance. Если у вас нет учетной записи Binance, вы можете использовать приведенные ниже ссылки, чтобы прочитать наше руководства по открытию учетной записи Binance и использованию этой ССЫЛКИ.

Как купить Litecoin (LTC) на бирже Binance?


Чтобы купить Litecoin (LTC) на бирже Binance, сначала войдите в свою учетную запись. Затем щелкните вкладку «Рынки» в главном меню . Найдите на появившемся экране криптовалюту Litecoin (LTC).

Вы можете купить Litecoin (LTC) из меню справа на вновь открытой странице. Вы также можете просмотреть такую ​​информацию, как график Litecoin (LTC), текущие покупки и продажи, ваши открытые заказы и историю транзакций на этой странице.

Как хранить Litecoin (LTC)?


Теперь давайте посмотрим, как хранить LTC: вы можете использовать 3 типа криптовалютных кошельков для хранения Litecoin (LTC). Это обменные кошельки, холодные кошельки и горячие кошельки. Если вы собираетесь торговать, предпочтительнее обменивать кошельки и горячие кошельки. Если вы инвестировали в Litecoin (LTC) на долгосрочной основе, вам следует подумать о покупке аппаратного кошелька, который является холодным кошельком.

Как работает Litecoin (LTC)?


Поскольку время проверки блока Litecoin составляет 2,5 минуты, бизнес-транзакции в сети LTC выполняются очень быстро. Каждая транзакция, совершаемая в сети LTC, быстро записывается в блоки цепочки блоков.

Litecoin (LTC) очень похож на Bitcoin (BTC). Он использует систему майнинга криптовалюты, такую ​​как BTC из LTC, и в общей сложности в обращении может находиться 84 миллиона Litecoin (LTC). Чтобы сравнить сходство Litecoin и Bitcoin, вы можете прочитать наше руководство по Bitcoin (BTC), нажав здесь.

К ноябрю 2015 года первые майнеры Litecoin (LTC) заработали 50 LTC за блок. После этой даты вознаграждение за майнинг Litecoin было сокращено вдвое, как в BTC. Процесс уменьшения вдвое вознаграждения за майнинг, называемый уменьшением вдвое, все еще продолжается. Добыча LTC прекратится после достижения 84 миллионов поставок LTC.

С момента своего запуска Litecoin (LTC) был очень популярной криптовалютой в сообществе криптовалют. Таким образом, процесс продажи Litecoin (LTC) и его конвертации в деньги может происходить очень быстро. Кроме того, транзакции Litecoin (LTC) выполняются практически мгновенно, поскольку сеть Litecoin ориентирована на скорость и эффективность коммерческих транзакций.

Как я могу хранить Litecoin (LTC) после покупки?


Лучшие и самые надежные кошельки Litecoin (LTC) на данный момент следующие:
1-Ledger Nano S
2-Atomic Wallet
3-Guarda Wallet
4-Trezor
5-Trust Wallet
6-Exodus Wallet


Могу ли я купить Litecoin (LTC) с помощью кредитной карты?


Да, вы можете купить Litecoin (LTC) с помощью кредитной карты. Сегодня большинство бирж криптовалют поддерживают покупку Litecoin (LTC) с помощью кредитных или дебетовых карт.

Как открыть кошелек Litecoin (LTC)?


Если вы выбрали метод хранения Litecoin (LTC) и кошелек, который вы выбрали, перейдите на веб-сайт этого кошелька и откройте учетную запись для хранения ваших монет Litecoin (LTC). После настройки информации о вашем новом кошельке для криптовалюты и настроек безопасности отправьте свои LTC из используемой учетной записи Exchange в свой кошелек. Перед тем как это сделать, проверьте адрес своего кошелька не менее 2 раз и убедитесь, что вы правильно ввели свой адрес.

Будущее Litecoin (LTC)


Litecoin (LTC) был очень популярен с момента своего создания и многими считается цифровым серебром из-за его сходства с Bitcoin. Bitcoin рассматривается как цифровое золото.

Litecoin (LTC) в настоящее время входит в десятку крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и находится на этой позиции долгое время. Тот факт, что сеть Litecoin является быстрой, эффективной и стабильной, показывает, что LTC сохранит свои успешные позиции в долгосрочной перспективе. Следовательно, площадь использования и, возможно, даже цена LTC увеличится в следующие годы.

Безопасна ли покупка Litecoin (LTC)?


Купить Litecoin (LTC) надежно из-за большого объема. Вы можете купить Litecoin (LTC) всего за несколько минут на предпочтительной бирже криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги