Мелбет

Как и где купить Graph Coin?

Graph (GRT) - это протокол индексации для таких сетей, как Ethereum и IPFS. Graph, который помог многим приложениям в индустрии DeFi и в экосистеме Web3, доказал, что заполняет важный пробел в...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Graph Coin?

Поделиться:
Graph (GRT) - это протокол индексации для таких сетей, как Ethereum и IPFS. Graph, который помог многим приложениям в индустрии DeFi и в экосистеме Web3, доказал, что заполняет важный пробел в экосистеме, достигнув невероятного роста за короткое время. Приложения могут напрямую получать доступ к данным блокчейна и извлекать их с помощью GraphQL.

Ожидается, что децентрализованная сеть Graph будет запущена в конце этого года. Рассматриваемый криптовалютный проект в настоящее время поддерживает индексацию данных сетей Ethereum, IPFS и POA, и заявлено, что в ближайшее время он будет поддерживать больше сетей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект Graph был реализован основателями таких важных институтов и проектов, как Ethereum Foundation, OpenZeppelin, Decentraland, Orchid, MuleSoft, Salesforce, Puppet, Redhat и Barclays. Он знает, что в первую команду учредителей входили Янив Таль, Брэндон Рамирес и Яннис Польманн. Одна из причин, по которой Graph так уникальна, заключается в том, что ее основатели имеют 5-8-летний опыт работы в этой отрасли. Кроме того, The Graph предлагает уникальную услугу, делая то, что Google делает для интернет-среды для сетей блокчейн.

Что такое Graph (GRT)?


Graph Coin выделяется как собственная криптовалюта всей этой экосистемы. Пользователи могут использовать GRT для индексации данных в различных сетях, что делает использование GRT непрерывным. На момент написания этой статьи GRT Coin торгуется на уровне 1,89 доллара и занимает 38-е место.

Где купить монету GRT?


- Чтобы купить GRT Coin, сначала необходимо пополнить баланс на фондовый рынок или купить криптовалюту, которую можно использовать вместо этого. Для этого сначала перейдите на главную страницу Binance и нажмите вкладку «Кредитная / дебетовая карта» в опции «Купить криптовалюту» в левом верхнем углу.
- Затем купите USDT и вернитесь на главную страницу.
- После покупки Tether (USDT) просмотрите вариант «Купить-продать» в левом верхнем углу и нажмите вкладку «Классический».
- В открывшемся разделе выберите вкладку USDT в правом верхнем углу, введите GRT на кнопке поиска и выберите пару GRT / USDT, которая открывается внизу.
- Затем перейдите на вкладку «КУПИТЬ GRT» посередине и введите сумму, которую хотите купить.
- Введите желаемую сумму, подтвердите транзакцию и завершите процесс покупки GRT Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги