Мелбет

Как и где купить Origin Protocol Coin

Origin Protocol (OGN) - это проект, в котором участники сети могут делиться своими продуктами или услугами с другими в одноранговой сети. Платформа нацелена на создание всеобъемлющего онлайн-рынка с...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Origin Protocol Coin

Поделиться:
Origin Protocol (OGN) - это проект, в котором участники сети могут делиться своими продуктами или услугами с другими в одноранговой сети. Платформа нацелена на создание всеобъемлющего онлайн-рынка с использованием сети Ethereum. Кроме того, использование системы IPFS на платформе также гарантирует, что необходимость в посредниках устранена, и люди смогут торговать только в одноранговой сети.

Инфраструктура Origin Protocol не только позволяет участникам рынка делиться друг с другом продуктами и услугами, но и предлагает больше. На этом этапе пользователи, как покупатели, так и продавцы, могут напрямую децентрализованно общаться друг с другом и видеть текущие продажи. Он может добавлять рейтинги к этим продажам и выполнять множество различных действий. Это гарантирует, что актив будет намного проще покупать и продавать, а доверие между пользователями устанавливается полностью технологическим способом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протокол Origin исправляет недостатки многих рынков онлайн-покупок. Главным из них являются несправедливые и чрезмерные комиссии за транзакции. OGN, который является полностью децентрализованным и прозрачным по сравнению с другими платформами онлайн-покупок, которым не хватает прозрачности и которые более закрыты для инноваций, дает множество преимуществ.

Что такое Origin Protocol (OGN)?


Origin Protocol Coin выделяется как собственная криптовалюта всей этой экосистемы. Покупки можно совершать с помощью OGN Coin, также можно оплачивать комиссию за транзакцию. С Ocean Protocol Coin, помимо оплаты комиссий за транзакцию, можно получить дополнительную прибыль, делая ставки.

Пользователи могут использовать OGN Coin как для торговли в сети, так и для того, чтобы зарабатывать на увеличении ее стоимости. На момент написания этой статьи общая рыночная стоимость OGN Coin составляла 269 миллионов долларов, а цена за единицу - 1,02 доллара. Общее количество OGN составляет 1 миллиард, в то время как в обращении находится всего 264 миллиона монет OGN. Ожидается, что по достижении общего объема предложения рыночная стоимость будет на 1 миллиард долларов выше текущей цены за единицу.

Где купить OGN Coin?


OGN Coin торгуется с 3 торговыми парами на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов . При желании пользователи могут покупать и продавать OGN с торговыми парами OGN / USDT, OGN / BTC или OGN / BNB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги