Мелбет

Как и где купить THETA (THETA)

Что такое THETA (THETA)? THETA - это сеть, созданная для прямых видеотрансляций на базе технологии блокчейн. Он был основан на THETA 2019 Митчем Лю и Джиеи Лонгом. Основная сеть THETA работает как...
Покупка криптовалюты

Как и где купить THETA (THETA)

Поделиться:

Что такое THETA (THETA)?


THETA - это сеть, созданная для прямых видеотрансляций на базе технологии блокчейн. Он был основан на THETA 2019 Митчем Лю и Джиеи Лонгом. Основная сеть THETA работает как децентрализованная сеть, в которой пользователи могут совместно использовать пропускную способность и вычислительные ресурсы в одноранговой сети. Консультантами проекта THETA являются соучредитель YouTube Стив Чен и соучредитель Twitch Джастин Кан.

Что делает THETA (THETA)?


Основная цель THETA - децентрализовать индустрию видео в реальном времени, потоковой передачи и современных вычислений. Короче говоря, THETA повышает эффективность и снижает комиссию за транзакции в этих областях. Благодаря таким улучшениям он может предоставить участникам отрасли доступ к более удобному сервису. Сеть THETA работает на собственном блокчейне и имеет два локальных токена. Это токены THETA (THETA) и THETA Fuel (TFUEL), которые обеспечивают экономику на местах.

Легко понять, почему THETA привлекательна в 3 шага:

- Зрители могут получить доступ к высококачественному сервису потоковой передачи в реальном времени.
- Создатели контента могут увеличить свой заработок.
- Как и видео платформы, брокеры могут сэкономить деньги на улучшении инфраструктуры, продвижении рекламы и увеличении членских доходов.

Пользователям сети THETA предлагается смотреть контент в сети и совместно использовать сетевые ресурсы, и эти награды распределяются в виде токенов TFUEL. Платформа THETA имеет открытый исходный код, и держатели токенов могут участвовать в сетевом методе через экосистемы блокчейнов на основе доказательства доли владения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо видео, данных и вычислительной мощности, THETA поощряет разработчиков создавать децентрализованные приложения на своей платформе смарт-контрактов.

Где купить THETA (THETA)?


THETA в настоящее время можно приобрести на большинстве бирж криптовалюты. Биржи с наибольшим объемом торговли THETA: Binance, Huobi Global, KuCoin, Bithumb, Gate.io, OKEx, Indodax, Crypto.com, CoinDCX и WazirX.

Как купить THETA (THETA)?


Купить THETA очень просто. Вы можете купить THETA за 5 шагов на Binance, крупнейшей в мире и наиболее часто используемой бирже криптовалют.

Как купить THETA (THETA) на бирже Binance?


Давайте посмотрим, как купить THETA на Binance за 5 шагов :

- Войдите в свою учетную запись биржи Binance.
- Перейдите на вкладку "Рынки" с домашней страницы.
- Затем щелкните вкладку «Рынки FIAT» в верхнем меню и введите «THETA» в разделе «Поиск монет».
- Нажмите на THETA / USDT ниже.
- Вы можете быстро купить THETA на недавно открытой торговой странице THETA / USDT.


Как хранить THETA (THETA)?


Мы научились хранить THETA (THETA) сейчас ? Давайте посмотрим на тему : THETA может храниться в кошельке криптовалюты. Эти типы кошельков обычно делятся на два: горячие и холодные. Горячие кошельки THETA будут подключены к Интернету, холодные кошельки не будут подключены к Интернету.

Как работает THETA (THETA)?


Сеть THETA позволяет пользователям участвовать в процессах управления с помощью системы финансового стимулирования. Таким образом, безопасность сети обеспечивается собственными пользователями сети. Сеть THETA основана на общей идее фондовых свидетельств и многоуровневой византийской отказоустойчивости (BFT). Таким образом, балансы в сети THETA защищены, и сеть может совершать крупные коммерческие транзакции.

Выпустив ноды Guardian в июле 2019 года, THETA гарантирует, что ни одна из сторон не будет иметь наибольшую долю в размещении токенов THETA.

Можно ли сразу продать THETA (THETA) и обменять на наличные деньги?


THETA можно продать сразу и обменять на наличные. Благодаря ликвидности, предлагаемой платформой THETA, этот процесс происходит быстро. Кроме того, THETA в настоящее время является 21-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией 7,6 миллиарда долларов.

Как я могу хранить THETA (THETA)

После получения THETA вы можете хранить свои токены THETA в кошельке с криптовалютой. Лучшие кошельки THETA на 2021 год следующие:

- Ledger Nano: лучший офлайн кошелек THETA.
- Trust Wallet: кошелек приложения, ваш закрытый ключ хранится на вашем телефоне, и вы можете хранить и ставить более 20 монет.
- Приложение Theta Wallet: Телефонный кошелек, созданный командой THETA для THETA и TFUEL.
- Веб-кошелек Theta: официальный веб-кошелек THETA, доступный только в локальном браузере.
- Theta Chrome Extension: кошелек расширений, созданный командой THETA для пользователей Chrome.

Можно ли купить THETA (THETA) с помощью кредитной карты?


Да, вы можете купить токены THETA с помощью кредитной карты. Вы также можете приобрести THETA с помощью кредитной карты на бирже криптовалют Binance.

Как открыть кошелек THETA (THETA)?


Чтобы открыть кошелек THETA, вам сначала нужно выбрать, какой тип кошелька использовать:

- Если вы хотите использовать аппаратный / холодный кошелек, такой как Ledger Nano, вам сначала нужно купить кошелек Ledger из надежного источника и следовать руководству по установке, которое поставляется из коробки.

- Если вы хотите использовать горячий кошелек, такой как Trust Wallet или Theta Wallet App, вам необходимо войти на веб-сайт этого кошелька, чтобы открыть новую учетную запись и загрузить приложение кошелька на свой телефон или компьютер. Затем вы можете перевести свои токены THETA в свой новый кошелек.

Будущее THETA (THETA)


THETA - это проект с открытым токеном. THETA консультировалась с ведущими вещательными компаниями, такими как YouTube и Twitch, и разработчики THETA неизменно добивались успеха с момента его выпуска, делая будущее THETA ярким. Кроме того, THETA может испытать взрывное распространение, поскольку она устраняет брокеров и даже вознаграждает зрителей контента.

В дополнение к вышесказанному, через 35 дней THETA выполнит обновление основной сети 3.0. С этим обновлением в основной сети THETA появятся ставки TFUEL и различные функции майнинга.

Безопасна ли покупка THETA (THETA)?


Да, покупка THETA безопасна. Проект THETA проверенный проект. Среди самых известных компаний, стоящих за THETA, - Google, SONY, Samsung и Binance. Вот почему покупка THETA безопасна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги