Мелбет

Как и где купить Nervos Network (CKB)

Nervos Network описывает себя как общедоступную блокчейн-экосистему с открытым исходным кодом и набор протоколов. Что такое Nervos Network (CKB)? Nervos CKB (Common Knowledge Base) - это уровень 1,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Nervos Network (CKB)

Поделиться:
Nervos Network описывает себя как общедоступную блокчейн-экосистему с открытым исходным кодом и набор протоколов.

Что такое Nervos Network (CKB)?


Nervos CKB (Common Knowledge Base) - это уровень 1, общедоступный блокчейн-протокол доказательства работы Nervos Network. Сообщается, что он позволяет хранить любой криптоактив с безопасностью, неизменяемостью и неразрешенной природой Биткоина, обеспечивая при этом смарт-контракты и масштабирование уровня 2. «Средство сбережения» направлено на получение общей стоимости сети за счет своей крипто экономической конструкции и собственного токена CKByte.

Ранние интернет-приложения жили в изолированных сетях, которым требовались разные способы доступа и взаимодействия. Теперь, в сегодняшнем децентрализованном мире, мы снова видим это разделение на разные экосистемы, в которых функциональная совместимость оставляет желать лучшего. Nervos Network решает эту проблему, предоставляя набор интегрированных решений, позволяющих разработчику создавать универсальные приложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Возможности Nervos Network перечислены ниже:

- Доступ к любому активу, любому блокчейну: пользователи выбирают свой интерфейс, выбирают криптовалюту и придерживаются ее, но при этом имеют права доступа ко всему домену.

- Запуск dApps в любом кошельке или решении: пользователи могут использовать возможности универсальных приложений при навигации по любому из выбранных ими решений.

- Гибкое кодирование и разработка dApps: пользователи могут использовать Nervos и иметь возможность настроить таргетинг на любую виртуальную машину (ВМ). Таким образом, dApps можно легко перенести и мгновенно получить доступ ко всей экосистеме блокчейна.

- Решения уровня 2 для бесшовного масштабирования: пользователи могут испытать масштабируемость в процессе работы с помощью эффективных эффективных решений масштабирования уровня 2.

Обзор монеты CKB Coin


В текущих рыночных условиях видно, что за монетой CKB следят инвесторы. В то время как некоторые инвесторы заявляют, что монета CKB готовится к росту, другие думают, что пора еще расти. Однако, согласно сделанным заявлениям, монета CKB считается сильной из-за платформы, стоящей за ней.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Nervos Network, которая на момент публикации торговалась по 0,0119 доллара США за доллар, также торгуется с 0,0000003483 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что монета Nervos Network достигла максимума в 0,0441 доллара 31 марта 2021 года и минимума в 0,0026 доллара 13 марта 2020 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений указано, что общее количество монет CKB составит 32 655 132 322 монеты CKB.

Как и где купить Nervos Network Coin?


CKB Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты CKB, вам сначала нужно быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, покупки можно совершать в торговой паре CKB, получая биткоины (BTC), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется CKB Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги