Мелбет

Как и где купить Mdex (MDX)

MDEX, выпущенный в январе 2021 года, вытеснивший Uniswap и SushiSwap Ethereum, PancakeSwap и 1Inch Binance Smart Chain, представляет собой новую платформу на CoinMarketCap, которая с марта 2021 года...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Mdex (MDX)

Поделиться:
MDEX, выпущенный в январе 2021 года, вытеснивший Uniswap и SushiSwap Ethereum, PancakeSwap и 1Inch Binance Smart Chain, представляет собой новую платформу на CoinMarketCap, которая с марта 2021 года ставит Uniswap # 1 на DEX. Это децентрализованный протокол транзакций.

Что такое Mdex (MDX)?


MDEX - это децентрализованный протокол автоматического создания рынка (AMM), который работает по концепции пулов средств, имеет некоторые сходства со стандартными DEX, но отличается от своих конкурентов за счет использования модели с двумя цепями, смоделированной как на сети Ethereum, так и на Huobi. Экологическая модель. Это позволяет HECO использовать преимущества как сверхнизких комиссий за транзакции, так и высокой ликвидности экосистемы Ethereum.

Как торговая платформа, построенная на HECO, MDEX превосходит Uniswap с точки зрения стоимости и скорости. Ориентировочная стоимость обмена токенов может составлять всего 0,001 доллара за транзакцию. Кроме того, скорость транзакций на DEX, размещенном на HECOChain, может достигать точности всего за три секунды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания этой статьи MDEX доминирует в объемах торгов на рынке DEX, занимая около 38-40% от общей доли рынка. Кроме того, 24-часовой объем Mdex составляет примерно 1,7 миллиарда долларов, что примерно вдвое превышает 1,7 миллиарда долларов у предшественника Uniswap. Это происходит по мере того, как токены управления ведущими протоколами DEX взлетают до новых рекордных высот.

С другой стороны, подавляющее большинство проектов DeFi живут в сети Ethereum как активы ERC-20, но, учитывая статус-кво дорогих комиссий за транзакции и медленных скоростей транзакций, блокчейн-игра номер два в мире скоро ускорится, или проекты DEX рискуют мигрировать. .

Большинство недавно разработанных протоколов в значительной степени учитывают факторы масштабируемости при выборе сетей блокчейнов, если им нужна высокая скорость принятия. У Uniswap, по крайней мере, было то преимущество, что он начал действовать раньше, поскольку он был запущен до того, как сеть Ethereum стала сильно перегруженной.

Однако большая часть рынка Uniswap может измениться очень быстро, если решения второго уровня не будут реализованы своевременно и не принесут ожидаемых результатов. Между тем, Huobi агрессивно расширяет свое присутствие в этой сфере, стремясь и дальше развивать экосистему HECO.

Обзор Mdex Coin


Хотя популярность DeFi растет, тот факт, что Mdex быстро продвигается в этой области, кажется, привлекает внимание пользователей. Этот интерес также отражается в MDX, собственной криптовалюте платформы Mdex, и, похоже, интерес инвесторов возрастает. Может быть полезно взглянуть на текущие цифры, чтобы более эффективно оценивать потребности инвесторов.

Согласно данным CoinMarketCap, Mdex Coin, который на момент публикации торгуется на уровне 1,51 доллара США за доллар, также торгуется на уровне 0,00004771 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что Mdex Coin достигла максимума в 10,06 доллара 22 февраля 2021 года и минимума в 1,42 доллара 22 июня 2021 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений говорится, что общий объем Mdex Coin составит 1 000 000 000 монет Mdex.

Как и где купить Mdex (MDX)


Mdex Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты Mdex, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре Medex, получая Tether (USDT), биткоин (BTC), Binance Coin (BNB) и BUSD, где торгуется Mdex Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги