Мелбет

Как и где купить Enzyme (MLN)

Enzyme Coin (MLN) - это собственная криптовалюта Enzyme, протокола, нацеленного на облегчение управления активами внутри сети от имени экосистемы DeFi. Что такое Enzyme (MLN)? Enzyme (MLN) - это...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Enzyme (MLN)

Поделиться:
Enzyme Coin (MLN) - это собственная криптовалюта Enzyme, протокола, нацеленного на облегчение управления активами внутри сети от имени экосистемы DeFi.

Что такое Enzyme (MLN)?


Enzyme (MLN) - это децентрализованная инфраструктура управления активами на основе Ethereum. Используя Enzyme Smart Vaults, отдельные лица и сообщества могут создавать, масштабировать и монетизировать инвестиционные стратегии, которые используют последние инновации в децентрализованном финансировании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Enzyme Finance ранее назывался протоколом дыни. Теперь у него новый значок и имя. Однако запись MLN и адрес контракта остаются прежними. MLN используется для оплаты различных функций на протяжении всего процесса безопасного строительства и инвестиционного цикла.

Enzyme позволяет вкладчикам взаимодействовать через интеллектуальные сейфы с рабочей структурой, которая не находится под наблюдением и требует минимального доверия между сторонами. Администраторы Vault могут быть привязаны к выполнению определенных действий или заблокированы для других. Также есть данные в реальном времени как по производительности, так и по комиссиям, что может быть подтверждено с помощью данных в сети с использованием инфраструктуры Enzyme.

Такие политики, как комиссии или транзакции, связанные с инвестициями на платформе, можно быстро настроить и применить на уровне хранилища. Сейфы могут быть перенесены на сторонние адреса для торговли и других функций. Для безопасного управления можно создать новый сейф, перейдя в раздел «Cash Manager» в приложении Enzyme. Рекомендуется использовать документацию пользователя в качестве руководства для установки.

Как и где купить Enzyme Coin (MLN)


Enzyme Coin (MLN) можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить MLN Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре MLN, получая биткоины (BTC), Tether (USDT), Binance Coin (BNB) и BUSD, где торгуется MLN Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги