Мелбет

Как и где купить Klaytn (KLAY)

Запущенная в июне 2019 года, Klaytn - это общедоступная блокчейн-платформа, которая обеспечивает доступный пользовательский интерфейс и среду разработки для демонстрации ценности технологии блокчейн....
Покупка криптовалюты

Как и где купить Klaytn (KLAY)

Поделиться:
Запущенная в июне 2019 года, Klaytn - это общедоступная блокчейн-платформа, которая обеспечивает доступный пользовательский интерфейс и среду разработки для демонстрации ценности технологии блокчейн. Платформа сочетает в себе лучшие функции как общедоступных, так и частных блокчейнов благодаря эффективному «гибридному» дизайну.

Что такое Klaytn (KLAY)?


Вы можете легко создать свою собственную цепочку или присоединиться к другим цепочкам на Klaytn без каких-либо технических знаний. Вам не нужно быть экспертом в криптографии или иметь глубокое понимание технологии блокчейн. Любой может создать свою собственную экосистему экономики токенов на Klaytn в соответствии с собственной литературой, без необходимости консультироваться с узкоспециализированным техническим консультантом.

Klaytn представляет собой экосистему широкого спектра децентрализованных приложений (DApps), предлагая пользователям возможность найти или разработать подходящий тип приложения для своих нужд. Из-за децентрализованного характера платформы у пользователей есть практически неограниченные возможности использования, так как широковещательная передача приложений не ограничена. Klaytn поддерживает DApps во множестве областей, включая управление цифровыми активами, коллекцию произведений искусства и инвестиции, разработку игр и децентрализованные обмены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря своей универсальности он привлек внимание институциональных инвесторов, таких как Klaytn, Humanspace, Wemade Tree и Piction Network.

С другой стороны, Джесун Хан является основателем и генеральным директором GroundX, компании, стоящей за блокчейном Klaytn. Хан имеет докторскую степень в области электротехники и информатики Корейского института науки и технологий. Его профессиональная карьера началась в качестве постдокторанта в KAIST, где он провел обширные исследования в области распределенных вычислений.

Кроме того, Клайтн признает, что механизмы консенсуса proo-of-work (PoW) и proo-of-stack (PoS) имеют свои недостатки, поэтому сеть основана на оптимизированной версии Istanbul BFT, которая реализует практическую византийскую отказоустойчивость (PBFT). ). полагается на. Klaytn также предлагает доказательство вклада (PoC), предназначенное для компенсации всем участникам, которые вносят значительный вклад в экономику токенов Klaytn.

KLAY Coin Обзор


Похоже, что за токеном KLAY также внимательно следят инвесторы из-за команды, стоящей за Klaytn, и того, что он предлагает. Тот факт, что он существует на рынке давно и предлагает важные решения, делает Клайтн интересным проектом. Мы можем более четко понять, что инвесторы думают о KLAY, глядя на текущие и исторические данные.

Согласно данным CoinMarketCap, Klaytn Coin занимает 41-е место по рыночной капитализации с 2 523 105 009 долларами. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов Klaytn Coin, который на момент публикации составляет 1,01 доллара США, составляет 108 872 832 доллара США. Кроме того, Klaytn Coin достигла дна с 0,0573 доллара 6 мая 2020 года и побила небывалый рекорд с 4,38 доллара 2 апреля 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 2,49 миллиарда KLAY, и заявлено, что общее количество KLAY Coin составит 10 631 976 294 KLAY.

Как и где купить Klaytn (KLAY)?


KLAY Coin можно быстро и безопасно купить через Binance, крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютой по объему торгов.

Чтобы купить монеты KLAY, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре KLAY Bitcoin (BTC), Binance Coin (BNB), BUSD и Tether (USDT), где торгуется KLAY Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги