Мелбет

Как и где можно купить Clover Finance (CLV)?

Clover - это парачейн Polkadot, предназначенный для предоставления простой в использовании инфраструктуры блокчейна и создания универсальной EVM-совместимой инфраструктуры для приложений на основе...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Clover Finance (CLV)?

Поделиться:
Clover - это парачейн Polkadot, предназначенный для предоставления простой в использовании инфраструктуры блокчейна и создания универсальной EVM-совместимой инфраструктуры для приложений на основе подложек.

Что такое Clover Finance (CLV)?


Clover описывает себя как операционную систему блокчейн. Он включает в себя уровень хранения, уровень смарт-контракта, уровень протокола Defi и уровень eApp, которые работают вместе для достижения цели взаимодействия блокчейнов:

- Уровень хранения: уровень протокола хранения обеспечивает распределенное хранение данных dApp.
- Уровень смарт-контрактов: этот уровень поддерживает распределение смарт-контрактов между цепями с API-интерфейсом, совместимым с Web 3.0. Существующие DApps Web 3.0 можно перенести на Clover без каких-либо изменений.
- Уровень протокола Defi: этот уровень поддерживает различные базовые протоколы DeFi, такие как обмен, кредитование, страхование и другие. Разработчики также смогут создавать дополнительные протоколы DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Уровень eApp: этот уровень поддерживает миграцию с DApp на eApp (внешнее приложение). Разработчики могут легко создавать и развертывать свои собственные приложения eApp в Clover без необходимости использования других виртуальных машин или пропускной способности сети.

Clover обеспечивает основу для создания DApps, которые работают с блокчейнами. Ранее DApps были разработаны и использовались в сети Ethereum. Система Clover упрощает использование DeFi для разработчиков и обычных пользователей. Разработчики пытаются стимулировать массовое внедрение криптовалюты и DeFi везде, где это возможно, чтобы открыть свои двери для совершенно новой аудитории, состоящей из миллиардов людей, которые не используют новую децентрализованную экономику.

Clover Finance был запущен на Coinbase Pro в июле 2021 года. Вот некоторые преимущества Clover, предоставляемые платформой:

- Совместимость с виртуальной машиной Ethereum: совместимость центра разработчиков и разработчиков DeFi с Ethereum является большим преимуществом.
- Отсутствие комиссий за транзакции для конечных пользователей: снятие комиссий за транзакции для конечных пользователей и распространение в других местах улучшает внедрение и упрощает DeFi для новых пользователей.
- Оптимизированный межсетевой интерфейс: с помощью приложения и кошелька Clover пользователи могут отправлять, получать, упаковывать и открывать криптовалюты между цепочками.

Обзор монет CLV


CLV действительно можно использовать в кросс-цепочках, поскольку его уникальный двунаправленный мост позволяет объединять адреса Clover на основе EVM и адреса Clover на основе Polkadot. Это невероятно полезная разработка, тем более что приложение и кошелек Clover могут подключаться и собирать информацию из учетных записей пользователей в нескольких DApps. Это позволяет пользователям DeFi легко отслеживать свои многочисленные кошельки, учетные записи и активы.

Стоит отметить, что монета Clover Finance, которая на момент публикации торговалась на уровне 1,16 доллара США, согласно данным CoinMarketCap, имела минимум 0,4288 доллара 16 июля 2021 года и максимум 2,13 доллара 17 июля 2021 года.

В дополнение к этому видно, что объем рынка Clover Finance Token составляет 159 523 533 и занимает 269-е место.

Как и где купить Clover Finance Coin?


CLV Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов . Чтобы купить монеты CLV, вам сначала нужно быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре CLV Tether (USDT), Bitcoin (BTC), BUSD и Binance Coin (BNB), где торгуется монета CLV.

Кроме того, Binance заказ на покупку на не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги