Мелбет

Как и где можно купить Alpaca Finance (ALPACA)

Alpaca Finance Coin (ALPACA) - это собственная криптовалюта экосистемы Альпаки. Что такое Alpaca Finance (ALPACA)? Alpaca Finance (ALPACA) - это первый кредитный протокол, который позволяет...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Alpaca Finance (ALPACA)

Поделиться:
Alpaca Finance Coin (ALPACA) - это собственная криптовалюта экосистемы Альпаки.

Что такое Alpaca Finance (ALPACA)?


Alpaca Finance (ALPACA) - это первый кредитный протокол, который позволяет использовать кредитное плечо на Binance Smart Chain. Он помогает кредиторам достичь надежной и стабильной прибыли и предлагает заемщикам ссуды с низким обеспечением для их позиций с заемным финансированием, резко улучшая принципы ведения сельского хозяйства и, как следствие, прибыль.

Как инструмент для всей экосистемы DeFi, Alpaca повышает эффективность капитала за счет усиления уровней ликвидности интегрированных бирж, соединяя заемщиков и кредиторов LP. Альпака стала фундаментальным строительным блоком DeFi благодаря этой функции усиления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В эпоху DeFi, возглавляемую Compound, фермерство на Ethereum стало обычным способом получения ликвидности и новых пользователей для проектов. Однако в последнее время растущая стоимость процесса для большинства людей становится все труднее.

Популярность Binance Smart Chain резко возросла, и в этой развивающейся экосистеме было замечено, что существует разрыв между предлагаемыми там приложениями по сравнению с другими цепями, такими как Ethereum. Чтобы было ясно, одной из самых больших недостающих частей был протокол кредитного плеча в сети. Так родилась компания Alpaca Finance, которая стремится приносить пользу сообществу BSC за счет использования заемных средств.

Alpaca Finance - 258-я по величине криптовалюта согласно рейтингу Coinmarketcap. Его рыночная капитализация составляет 185 016 427 долларов. Максимальное предложение Альпаки - 188000000 штук.

Обзор монет ALPACA


Как проект в Binance Smart Chain, можно сказать, что ALPACA привлекает большое внимание. Однако, поскольку это новый проект, инвесторы пока проявляют осторожность.

Согласно данным CoinMarketCap, Alpaca Finance Coin, которая на момент публикации торговалась по цене 1,12 доллара США за доллар, также торгуется с 0,00002485 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что Alpaca Finance Coin достигла максимума в 8,60 доллара 6 марта 2021 года и минимума в 0,29 доллара 22 июня 2021 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений указано, что общее предложение Alpaca Finance Coin составит 188000000 монет ALPACA.

Как и где можно купить Alpaca Finance (ALPACA)


Alpaca Finance Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить Alpaca Finance Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре ALPACA/ BTC, ALPACA / BNB, ALPACA / USDT и ALPACA / BUSD.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги