Как и где можно купить Tranchess (CHESS).

Tranchess - это средство отслеживания активов, которое увеличивает доходность с помощью различных решений по соотношению риск-доходность. Tranchess предоставляет иную матрицу риска / доходности, чем...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Tranchess (CHESS).

Поделиться:
Tranchess - это средство отслеживания активов, которое увеличивает доходность с помощью различных решений по соотношению риск-доходность. Tranchess предоставляет иную матрицу риска / доходности, чем отдельный основной фонд, отслеживающий конкретный базовый актив. Название Tranchess навеяно шахматной игрой и французским словом «Tranche», которое часто ассоциируется с Tranchess фондами, которые привлекают разные классы инвесторов с разным аппетитом к риску. Tranchess был выпущен 24 июня 2021 года.

Что такое Tranchess (CHESS)?


Согласно сделанным заявлениям, платформа Tranchess предлагает своим пользователям следующие возможности:

- Повышенная доходность без постоянных потерь.
- Позиции с кредитным плечом по низкой цене и без принудительной ликвидации.
- Нулевое время блокировки для владельцев QUEEN.
- Предотвращение атак Oracle с помощью TWAP (средневзвешенная по времени цена).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В проекте используются смарт-контракты, которые делают процессы прозрачными и автоматизированными. Протокол позволяет пользователям зарабатывать больше, преследуя BTC, зарабатывая дополнительные проценты, одалживая свои токены или используя кредитное плечо без принудительной ликвидации. Пользователи также получают долю доходов платформы как часть доходов от своих долей. Экосистема Tranchess выигрывает как с точки зрения чистой стоимости активов, так и с точки зрения урожайности.

Смарт-контракты платформы не зависят от ценовых поступлений из других смарт-контрактов и поэтому очень устойчивы к манипуляциям с ценами, таким как атаки на мгновенные ссуды. Оракул цены транша использует 30-минутный TWAP вместо дискретной цены оракула. Это сводит к минимуму возможность атаки манипуляции оракулом. Tranchess Oracle расширяет стандарт Open Oracle на Compound, принимает подписанные данные о ценах из двух отдельных источников (Coinbase и OKEX) и рассчитывает средневзвешенную по времени цену (TWAP) за 30-минутный период.

С другой стороны, Tranchess Protocol - это изобретение соучредителя Дэнни Чонга и команды. Концепция была запущена в 2020 году с командой, имеющей разноплановый опыт и должности в технологических компаниях, таких как Google, Facebook, Microsoft, и инвестиционных банках, таких как Morgan Stanley, UBS и BNP Paribas.

Технологическая команда имеет опыт в области кибербезопасности, особенно в инвестициях и протоколах DeFi, их знания в области кодирования смарт-контрактов способствуют обслуживанию и обновлениям в ближайшие годы.

Обзор CHESS Coin


Монета CHESS в настоящее время входит в число новейших криптовалютных проектов. По этой причине кажется, что инвесторы далеки от монеты Tranchess. Однако после листинга на Binance цена монеты CHESS значительно выросла, и поэтому можно констатировать, что интерес инвесторов увеличился.

Согласно данным CoinMarketCap, Tranchess Coin занимает 309-е место по рыночной капитализации с $ 186 271 480. Кроме того, Tranchess Coin, который на момент публикации торговался по 4,96 доллара, имеет 24-часовой объем торгов 210 206 763 доллара. Кроме того, Tranchess Coin достигла дна с $ 0,3665 22 июля 2021 года и побила небывалый рекорд с $ 7,92 22 октября 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 37 756 242 транша, и заявлено, что общее количество траншейных монет составит 300 000 000 траншей.

Как и где можно купить Tranchess (CHESS).


Чтобы купить CHESS Coin, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговых парах Binance Coin (BNB), Tether (USDT), BUSD и Bitcoin (BTC), где торгуется CHESS Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги