Мелбет

Как и где купить Ethereum Name Service (ENS).

Ethereum Name Service (ENS) - это распределенная, открытая и расширяемая система именования, основанная на блокчейне Ethereum. Что такое Ethereum Name Service (ENS)? Задача ENS - сопоставить...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Ethereum Name Service (ENS).

Поделиться:
Ethereum Name Service (ENS) - это распределенная, открытая и расширяемая система именования, основанная на блокчейне Ethereum.

Что такое Ethereum Name Service (ENS)?


Задача ENS - сопоставить удобочитаемые имена, такие как «alice.eth», с машиночитаемыми идентификаторами, такими как адреса Ethereum, адреса других криптовалют, хэши контента и метаданные. ENS также поддерживает «обратное разрешение», что позволяет связывать метаданные, такие как канонические имена или описания интерфейсов, с адресами Ethereum.

ENS преследует те же цели, что и DNS, служба доменных имен в Интернете, но имеет существенно другую архитектуру из-за возможностей и ограничений, предоставляемых блокчейном Ethereum. Как и DNS, ENS работает в системе иерархических имен, разделенных точками, называемых доменами, и владелец домена имеет полный контроль над поддоменами.

Домены верхнего уровня, такие как «.eth» и «.test», принадлежат смарт-контрактам, называемым регистраторами, которые устанавливают правила, регулирующие распределение поддоменов. Любой желающий может получить право собственности на доменное имя для собственного использования в соответствии с правилами, установленными этими соглашениями с регистраторами. ENS также поддерживает импорт уже имеющихся DNS-имен пользователей для использования в ENS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Из-за иерархической природы ENS любой, кто владеет доменом на любом уровне, может настраивать поддомены по своему усмотрению. Например, если у Алисы есть «alice.eth», она может создать «pay.alice.eth» и настроить его по своему усмотрению.

ENS развернут в основной сети Ethereum и нескольких тестовых сетях. Если вы используете библиотеку, такую ​​как библиотека jаvascript ensjs или приложение для конечного пользователя, оно автоматически обнаружит сеть, с которой вы взаимодействуете, и будет использовать развертывание ENS в этой сети.

Кроме того, когда регистратор ENS .eth перешел в мае 2019 года, регистратор .eth стал контрактом NFT, совместимым с ERC721, что означает, что записи .eth можно передавать так же, как и любые другие NFT.

Обзор ENS Coin


Сегодня очень важно использовать домен и иметь права на домен. По этой причине Ethereum Name Service - замечательный проект. Кроме того, раздача платформы и ее листинг на Binance привлекли внимание многих инвесторов. Из-за этого видно, что инвесторы получили серьезную прибыль. Мы можем более четко понять эту ситуацию, посмотрев на текущие данные ENS.

Согласно данным CoinMarketCap, Ethereum Name Service Coin занимает 224-е место по рыночной капитализации с 861 035 997 долларов. Кроме того, 24-часовой объем торгов Ethereum Name Service Coin, который на момент публикации торговался по цене 59 долларов США, составляет 981 157 334 доллара США. Кроме того, Ethereum Name Service Coin достигла дна с 22,92 доллара 9 ноября 2021 года и побила небывалый рекорд с 066,97 доллара 10 ноября 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 14 566 540 ENS, и заявлено, что общее количество ENS Coin составит 100 000 000 ENS.

Как и где купить Ethereum Name Service (ENS)?


ENS Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить ENS Coin, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре ENS / BTC, ENS / BNB, ENS / BUSD и ENS / USDT.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

Пока что ENS Сoin не представлен в большинстве обменников, так как еще не набрал достаточной капитализации и популярности. Обменники же специализируются исключительно на известных монетах. Если открыть список таковых от Matbea, то там можно обнаружить Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), DASH, ZCash (Zec), Monero (XMR), Binance Coin (BNB), Bitcoin Cash (BCH), Dogecoin (DOGE), Link, OmiseGO (OMG), TRON (TRX), WAVES, DAI, Ethereum Classic (ETC) и другие. Всего порядка 50 наименований.

Как и где купить Ethereum Name Service (ENS).

Чтобы купить криптовалюту в сервисе, сперва нужно зарегистрироваться. Потребуется указать номер телефона или email, а также придумать пароль.

После этого необходимо пополнить счет фиатными деньгами: рублями, долларами, евро. Это удобно осуществить банковским переводом, либо посредством сети p2p, предлагающей множество платежных систем на выбор. Подразумевается уплата комиссии мерчанту.

После поступления денег на баланс можно поменять их на любую криптовалюту из списка. Предоставляется четыре полноценных кошелька: для Bitcoin, Litecoin, Dash и Zcash. Другие криптовалюты также могут храниться на Matbea, однако не будет возможности совершать с ними транзакции.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги