Мелбет

Как и где можно купить BENQI (QI)

BENQI - это децентрализованный протокол безотказного рынка ликвидности, основанный на высокоскоростной сети смарт-контрактов Avalanche. Протокол позволяет пользователям одалживать, занимать или...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить BENQI (QI)

Поделиться:
BENQI - это децентрализованный протокол безотказного рынка ликвидности, основанный на высокоскоростной сети смарт-контрактов Avalanche. Протокол позволяет пользователям одалживать, занимать или получать проценты, используя свои цифровые активы.

Что такое BENQI (QI)?


Команда выбрала Avalanche из-за предполагаемой высокой масштабируемости ее децентрализованной сети, низких комиссий и совместимости с популярными кошельками. Одна из целей BENQI - стать межсетевым хабом, соединяющим Ethereum, Polkadot и Binance Smart Chain (BSC) через подсети Avalanche.

Компания BENQI была основана в 2021 году при поддержке в размере 6 миллионов долларов. Его стратегическими инвесторами являются Ascensive Assets, Dragonfly Capital, Mechanism Capital, Arrington XRP Capital, Spartan Group, TRGC, Woodstock Fund, Ava Labs, Morningstar Ventures, GBV Capital, Skynet Trading Ltd, Rarestone Capital, Genblock Capital, Moon Inc.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BENQI (QI) утверждает, что является первым проектом DeFi на платформе Avalanche. Это дает пользователям DeFi в перегруженных и централизованных сетях возможность перемещать и размещать свои неиспользуемые активы на BENQI без каких-либо барьеров и высоких сетевых сборов. Avalanche позволяет пользователям BENQI беспрепятственно и с минимальными затратами получать доступ к децентрализованным финансовым услугам и усиливать контроль над своей стратегией.

Разработчики могут использовать BENQI для создания финансовых продуктов с использованием протокола и токенов передаваемого дохода.

BENQI также стремится облегчить перегрузку сети Ethereum, предоставляя пользователям Ethereum более дешевую и быструю альтернативу. Члены BENQI могут снимать ликвидность с общего рынка ликвидности, брать займы на рынке ликвидности и четко видеть процентные ставки.

Разработки BENQI Rome Blockchain Labs Inc Это инкубатор и фирма по разработке программного обеспечения, специализирующаяся на децентрализованных финансах (DeFi). Джей Ди Ганьон - один из соучредителей и генеральных директоров Rome Blockchain Labs. Двое других соучредителей - Ханну Кууси и Александр Шуль.

QI Coin Обзор


Компания BENQI, которая привлекает внимание, особенно благодаря использованию сети Avalanche, привлекла больше внимания, разместив криптовалюту QI на Binance. Кроме того, инвесторы заявляют, что ожидают, что BENQI будет больше цениться в будущем, особенно в связи с ее будущими целями. Мы можем более четко понять ожидания инвесторов, глядя на текущие движения цен.

Согласно данным CoinMarketCap, монета BENQI, которая на момент публикации торговалась по цене 0,2354 доллара США за доллар, также торгуется по 0,000003573 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что монета BENQI достигла максимума в 0,4081 доллара 24 августа 2021 года и дна 19 августа 2021 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений указано, что общее количество монет BENQI составит 7 200 000 000 монет BENQI.

Как купить токен BENQI?


QI Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты QI, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре QI, биткоины (BTC), Binance Coin (BNB), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется QI Coin.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги