Мелбет

Как и где можно купить Amp (AMP).

Amp определяется как новый цифровой маркер обеспечения, который предлагает мгновенные проверяемые гарантии для любой передачи стоимости. Используя amp, такие сети, как Flexa, могут быстро и...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Amp (AMP).

Поделиться:
Amp определяется как новый цифровой маркер обеспечения, который предлагает мгновенные проверяемые гарантии для любой передачи стоимости. Используя amp, такие сети, как Flexa, могут быстро и необратимо защитить транзакции для самых разных сценариев использования, связанных с активами.

Что такое Amp (AMP)?


Amp утверждает, что предлагает простой, но универсальный интерфейс для проверяемого обеспечения через свою систему разделов обеспечения и менеджеров по обеспечению. В тех случаях, когда сегменты обеспечения могут быть назначены для защиты любой учетной записи, приложения или даже транзакции и переноса остатков, которые могут быть напрямую проверены в цепочке блоков Ethereum, менеджеры по марже представляют собой смарт-контракты, которые могут блокировать, выпускать и перенаправлять обеспечение в этих сегментах по мере необходимости.

Amp поддерживает широкий спектр вариантов использования обеспечения, а также вводит концепцию предопределенных стратегий разделения, которые могут включать специальные возможности, такие как модели обеспечения, в которых токены могут быть размещены, не оставляя их исходных адресов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, Amp - это расширяемая платформа для защиты переводов активов. Ставя amp, можно гарантировать любой обмен стоимости: цифровые платежи, обмен фиатной валюты, распределение кредитов, продажу собственности и многое другое.

После выделения в раздел Amp готов к обеспечению передачи. Используя залоговые пулы, Amp эффективно децентрализует риск передачи активов, что особенно подходит для сетей с защитой от мошенничества и реальных приложений.

Amp также упрощает распределение сетевых вознаграждений после завершения передачи. Смарт-контракты Amp предлагают множество встроенных моделей стимулирования, включая микро доставку и непрерывную агрегацию.

Amp предлагает 3 функции для реального использования:

- Обеспечение для платежных сетей: Flexa использует Amp для предоставления мгновенных платежей без мошенничества продавцам в сети цифровых платежей. Кроме того, любой может сделать ставку на Amp, чтобы получить пропорциональную долю комиссионных за транзакции, генерируемых в сети.
- Обеспечение для физических лиц: пользователи часто могут обеспечить свои собственные переводы активов, чтобы получить мгновенные маржинальные скидки, например, на бирже. В этом случае пользователь может назначить Amp управляющему маржой и передать другой актив, не неся чрезмерных комиссий за транзакцию.
- Обеспечение для платформ DeFi: новые платформы и протоколы DeFi постоянно улучшают глобальные финансы, и многие добавляют Amp в свои продукты. Это позволило еще больше диверсифицировать текущее и будущее использование Amp и эффективно улучшить качество обеспечения.

Обзор монет AMP

Amp - это система, которая в последнее время активно используется в экосистеме криптовалют. Amp также привлекает внимание пользователей, используя эту систему для передачи ценностей. Кроме того, листинг монеты AMP на Binance, похоже, повысил интерес к криптовалюте.

Согласно данным CoinMarketCap, AMP Coin занимает 67-е место по рыночной капитализации с 2 582 464 339 долларами. Кроме того, AMP Coin, который на момент публикации торговался по 0,0612 доллара, имеет 24-часовой объем торгов в размере 370 119 152 долларов. Кроме того, хотя AMP Coin достигла дна 17 ноября 2020 года, 16 июня 2021 года он побил рекорд за все время, составив 0,1211 доллара США.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 42,23 миллиарда AMP, и заявлено, что общее количество AMP Coin составит 92 547 638 199 AMP.

Как и где можно купить Amp (AMP)?


AMP Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов

Чтобы купить AMP Coin, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре AMP: Bitcoin (BTC), Binance Coin (BNB), BUSD и Tether (USDT), где торгуется AMP Coin.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги