Мелбет

Как и где купить Automata (ATA)?

Предоставляя услуги конфиденциальности, такие как промежуточное программное обеспечение dApps в Automata Network, Ethereum и Polkadot. Automata Network децентрализованный сервисный протокол,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Automata (ATA)?

Поделиться:
Предоставляя услуги конфиденциальности, такие как промежуточное программное обеспечение dApps в Automata Network, Ethereum и Polkadot. Automata Network децентрализованный сервисный протокол, обеспечивающий конфиденциальность, высокую точность и бесперебойность вычислений.

Что такое Automata (ATA)?


Automata Network была основана профессионалами отрасли и исследователями, ранее работавшими в Zilliqa, LongHash и Национальном университете Сингапура. Automata Network была основана в 2019 году и получила грант Web3 (2020), также участвовала в Web 3.0 Bootcamp (2020), Berkeley Blockchain Xcelerator (2021) и выступила с презентацией на Polkadot Decoding Mainstage (2021). KR1, Alameda Research, IOSG Ventures, Divergence Capital, Genesis Block Ventures и Jump Trading входят в число инвесторов команды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Automata Network — это протокол децентрализованной службы, который выступает в качестве промежуточного программного обеспечения конфиденциальности для децентрализованных приложений (dApps), работающих на различных цепочках блоков. Он обеспечивает несколько вариантов использования конфиденциальности, таких как анонимное голосование и снижение извлекаемой ценности майнера (MEV), с использованием новейших методов криптографии и защиты конфиденциальности, а также надежных сред выполнения.

Conveyor, метод MEV, разработанный Automata Network, направлен на создание опережающей свободной зоны путем импорта и извлечения транзакций в заранее определенном порядке.

Ставки, усовершенствования платформы и сетевые настройки могут быть созданы и проголосованы держателями токенов ATA. Майнеры, специалисты по вычислительным ресурсам и хранилищам зарабатывают токены ATA, запуская приложения и выполняя транзакции для пользователей сети. Кроме того, пользователи платят майнерам за такие задачи, как хранение данных и вычисления с помощью токена ATA.

В настоящее время на платформе Plasm, Clover Finance, Crust, Bounce Finance, MathWallet и Celer Network решение для хранения данных Witness было выпущено в апреле 2021 года.

Где купить монету ATA?


Automata Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты BURGER, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре ATA/BTC, ATA/USDT, ATA/BNB и ATA/BUSD. На момент подготовки этого руководства монета ATA торгуется по цене 0,19 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги