Мелбет

Как и где купить криптовалюту Ecash (XEC)?

Ecash (XEC) — это криптовалюта, предназначенная для использования в качестве электронных денег. eCash — это ребрендинг Bitcoin Cash ABC, созданный командой под руководством Амори Сеше, ведущего...
Покупка криптовалюты

Как и где купить криптовалюту Ecash (XEC)?

Поделиться:
Ecash (XEC) — это криптовалюта, предназначенная для использования в качестве электронных денег. eCash — это ребрендинг Bitcoin Cash ABC, созданный командой под руководством Амори Сеше, ведущего разработчика Bitcoin Cash (BCH).

Что такое Ecash (XEC)?


15 ноября 2020 года блокчейн Bitcoin Cash был снова разветвлен, некоторые из которых остались теми Bitcoin Cash, которые мы имеем сегодня, а другие стали цепочкой Bitcoin Cash ABC. У этой сети была собственная криптовалюта, известная как BCHA. Дополнительные изменения запланированы на ближайшие несколько месяцев. Летом 2021 года BCHA объявила, что переименует себя и переименует в eCash (XEC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

eCash используется в качестве метода обмена, который позволяет людям покупать и продавать вещи в Интернете без необходимости открытия банковского счета.

Что касается темы, описанной в официальном документе, «eCash является естественным продолжением проекта Bitcoin Cash. Реализуя видение легендарного Милтона Фридмана, eCash выполняет ключевые обещания, такие как инновационный консенсусный уровень Avalanche, а также представляет концепции, никогда ранее не встречавшиеся в проекте Биткоин, такие как стейкинг, форкированные обновления сети и подцепи». делается объяснение.

Кроме того, eCash по сути является форком биткоина. Остается любопытным, сможет ли он выйти из тени своего предшественника после ребрендинга. Также XEC работает с долями цента. Хотя в этом нет ничего плохого, очень низкая цена потенциально может отбить у некоторых людей желание инвестировать в криптовалюту.

Согласно сделанным заявлениям, XEC существенно отличается от Биткоина: он использует механизм консенсуса Proof-of-Stake, а не Proof-of-Work. Это может сделать его одним из наиболее энерго эффективных вариантов в крипто мире, по крайней мере, в теории.

Обзор монет XEC.

Согласно данным CoinMarketCap, XEC Coin занимает 52-е место по рыночной капитализации с $900 417 674. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов XEC Coin, который на момент публикации торговался по цене 0,000047 долларов, составляет 158 028 871 долларов США. Кроме того, XEC Coin достиг дна с 0,000017 долларов 20 июля 2021 года и побил абсолютный рекорд с 0,00059 долларов 10 ноября 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 19,1 миллиарда XEC, а общий объем монет XEC составляет 21 000 000 000 000 XEC.

Где купить монету XEC?


XEC Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить XEC Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре XEC/BUSD и XEC/USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги