Мелбет

Критический комментарий для биткоинов и эфириума от аналитика Bloomberg!

Поскольку рынок криптовалют сосредоточился на обновлении Ethereum (ETH) Merge, известный аналитик Bloomberg сделал поразительные заявления. Слияние: Финансовая революция! Как это влияет на рынок?...
Разное

Критический комментарий для биткоинов и эфириума от аналитика Bloomberg!

Поделиться:
Поскольку рынок криптовалют сосредоточился на обновлении Ethereum (ETH) Merge, известный аналитик Bloomberg сделал поразительные заявления.

Слияние: Финансовая революция! Как это влияет на рынок?


Криптовалютный рынок негативно отреагировал на последние данные по инфляции. В частности, быстро растущая инфляция может вынудить Федеральную резервную систему повысить процентные ставки. В то время как Bitcoin (BTC) снова пытается удержаться выше 20 000 долларов, Ethereum (ETH) теряет импульс за несколько часов до обновления Merge. Майк Макглоун, старший стратег по сырьевым товарам в Bloomberg Intelligence, подчеркнул в интервью The Wolf of All Streets 13 сентября, что, несмотря на повышение ставок ФРС, Биткоин и Эфириум продолжат повышать стоимость в процессе благодаря обновлениям, институциональным инвестициям и другим важным факторы. Макглоун, который ранее предсказывал, что биткойн будет продаваться по цене 100 000 долларов, заявил, что обновление Ethereum Merge окажет положительное влияние на крипторынок, и сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Начался обратный отсчет для слияния. Технологически это представляет определенный риск. Однако слияние революционизирует финансовый мир.

По словам Макглоуна, медвежий рынок в конечном итоге закончится. Аналитик прогнозирует, что в долгосрочной перспективе BTC достигнет новых максимумов. По сравнению с историческими данными, BTCОтметив, что показатели и основы ETH и ETH намного лучше и функциональнее, аналитик заявил, что нам не следует беспокоиться, глядя на текущую ситуацию. Стратег считает, что, несмотря на медвежий рынок, Биткоин, вероятно, продолжит привлекать больше институциональных инвестиций. Эксперт привел примеры сотрудничества инвестиционного гиганта Fidelity с другими финансовыми институтами для запуска криптовалютной биржи. Поскольку Биткоин изо всех сил пытался сохранить свою стоимость выше уровня 20 000 долларов, Макглоун отметил хорошую точку поддержки в 20 000 долларов. Эксперт отметил, что на предыдущих медвежьих рынках биткойн падал до 3000 долларов, но текущий медвежий рынок более устойчив.

Критический уровень для биткоинов.


В то время как криптовалюты и фондовые рынки понесли значительные потери в первой половине 2022 года, Макглоун ранее заявлял, что рисковые активы, такие как биткойн, выйдут на первый план во второй половине 2022 года. Ранее в этом году Макглоун заявил, что цена ETH будет продолжать расти, поскольку она «стала залогом Интернета».

Биткоин потерял почти 10% за последние 24 часа из-за давления со стороны продавцов, упав до 20 230 долларов. Ethereum, с другой стороны, упал на 6,6% до 1601 доллара за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги