Мелбет

Гиганты Web3 собираются вместе на Стамбульской неделе блокчейна!

«Istanbul Blockchain Week», которая является первым событием региона Евразия в области web3 и цифровых активов и будет посвящена темам, которые не были в повестке дня в последние годы, таким как NFT,...
Разное

Гиганты Web3 собираются вместе на Стамбульской неделе блокчейна!

Поделиться:
«Istanbul Blockchain Week», которая является первым событием региона Евразия в области web3 и цифровых активов и будет посвящена темам, которые не были в повестке дня в последние годы, таким как NFT, децентрализация, DeFi, регулирование, метавселенная, web3, стартует 14 ноября.

Всемирно известные имена в области web3 и блокчейна примут участие в мероприятии, которое будет проведено лондонской компанией EAK Digital с 14 по 17 ноября 2022 года, в качестве спикеров. Программа мероприятия; Это создаст множество основных тем, таких как NFT, DAO, децентрализация, правовые нормы, правила, венчурный капитал, DeFi, метавселенная и цифровая идентификация.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стамбульская неделя блокчейна, которая продлится 3 дня в отеле Hilton Bomonti, откроется Днем NFT 14 ноября. 15-16 ноября под названием IstanBlock; продолжится панелями и выступлениями, на которых обсуждаются экономика токенов, правила, достаточность капитала и отраслевые потребности. Финал мероприятия завершится чемпионатом Web3 Esports Championships, который пройдет 17 ноября в Maslak ESA Esports Arena.

Кто посетит Стамбульскую неделю блокчейна?


В число участников входят криптограф Дэвид Чаум, известный как отец криптографии, советник по блокчейну Организации Объединенных Наций и правительства Великобритании Панхури Бансал, лидер блокчейна Vodafone Дэвид Палмер, региональный лидер Binance в Азии Глеб Костарев, глава отдела институциональных продаж и коммерции Coinbase EMEA Эндрю Робинсон и представитель Square Enix. бывший технический директор.Есть важные имена, такие как Ёсихиса Хасимото.

Мы говорили, что Istanbul Blockchain Week откроется Днем NFT. Их место на сцене займут спикеры из лучших проектов NFT, таких как Lazy Lions , Hape и Kusama Kings . На мероприятии, в котором соберутся ведущие имена в области NFT из Турции и мира, на повестку дня будут вынесены многие темы, такие как метавселенная, цифровая идентичность, мода, игры, развлечения, спорт и другие темы. Участники NFT Day также смогут посетить множество коллекций в галерее NFT с помощью AR и VR.

Генеральный директор EAK Digital Эрхан Корхалиллер, который организует Стамбульскую неделю блокчейна, выразил свое мнение о мероприятии следующим образом:
«Внедрение Web3 в Турции очень многообещающе. Это дает Турции прекрасную возможность позиционировать себя как лидера. С помощью Istanbul Blockchain Week мы стремимся привлечь внимание отрасли к Стамбулу, создать платформу для образования вместе с инвестициями в Турции и предоставить новые возможности трудоустройства в секторе web3. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать миру потенциал и таланты, которые Турция предоставит этому сектору, и предложить возможности для встреч, партнерства и работы с турецкими предпринимателями в международных проектах».

Темы, которые будут обозначать повестку дня Web3, будут обсуждаться на двухдневной панели IstanBlock на Стамбульской неделе блокчейна с ведущими мировыми именами. Кроме того, технологические компании web3; Будет проведен специальный конкурс, в котором примут участие ведущие инвесторы и участники за призы, охватывающие обучающие семинары, хакатоны и стартапы web3.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги