Мелбет

Никто из спортсменов не интересуется криптовалютой так сильно, как Том Брэди.

Том Брэди - один из самых богатых спортсменов мира, супруг супермодели Жизель Бюндхен, и, вероятно, лучший квотербек за всю историю американского футбола, решил возобновить карьеру. Новый сезон он...
Разное

Никто из спортсменов не интересуется криптовалютой так сильно, как Том Брэди.

Поделиться:
Том Брэди - один из самых богатых спортсменов мира, супруг супермодели Жизель Бюндхен, и, вероятно, лучший квотербек за всю историю американского футбола, решил возобновить карьеру. Новый сезон он начнет в «Тампа-Бэй Бакканирс», что существенно увеличивает шансы «Пиратов» выиграть будущий Супербоул. Тем, кто интересуется амфутом, а кроме того, любит еще и заключать пари на поединки команд, следует знать, что на leon бк присутствует широкая роспись на американский футбол.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

А еще Том Брэди чрезвычайно сильно интересуется криптовалютой.
Весной прошлого года цена биткоина колебалась в районе 58 тысяч долларов. Что сделал Брэди? Он добавил к своему аватару в социальной сети «лазерные глаза».
Цена тут же упала до 30 тысяч долларов.
Квотербек признал, что «лазерные глаза» все-таки не сработали и поинтересовался у подписчиков относительно новых идей.
И, между прочим, идея появилась! Тому пришла в голову мысль использовать огнемет, чтобы растопить глыбу льда с биткоинами внутри. Это было в рекламе криптобиржи FTX.

Он запустил коллекцию NFT, которая была распродана менее, чем за 10 минут. Том и его жена Жизель теперь владеют акциями FTX, а Брэди стал соучредителем платформы NFT Autograph, которая в январе нынешнего года привлекла более 170 миллионов долларов.
В общем-то, Том отлично чувствует новые веяния рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги