Мелбет

Распродажа в NFT игре Cyberstella.

Вселенная Cyberstella построена на блокчейне Avalanche ; Это концепция «играй-выиграл», ориентированная на NFT и космическая тематика. В основе игры лежат аватары игроков, вдохновленные новыми ретро-...
Разное

Распродажа в NFT игре Cyberstella.

Поделиться:
Вселенная Cyberstella построена на блокчейне Avalanche ; Это концепция «играй-выиграл», ориентированная на NFT и космическая тематика. В основе игры лежат аватары игроков, вдохновленные новыми ретро- и научно-фантастическими анимациями.

Пришло время начать межзвездное путешествие в неизведанное! Со следующего месяца на веб-сайте монетного двора Cyberstella будут доступны трех уровневые стартовые пакеты ограниченного выпуска с различными преимуществами. Если у вас еще нет AVAX, вы можете приобрести его по обмену, используя один из многих продуктов DeFi, в которых AVAX указан в экосистеме Avalanche. Теперь давайте перейдем к эксклюзивному контенту запуска на сайте монетного двора игры.

Начальные пакеты и уровни Cyberstella Mint.


Только две из трех пород доступны для продажи в частных продажах. Это люди и монстры. Гонка Android доступна только через исследование, но команда Мурасаки говорит, что здесь есть способ для всех, поскольку они считают, что игры с блокчейном должны быть доступны для всего мира, независимо от происхождения.

Кстати, чтобы получить право на покупку, нужно только быть активным участником, верифицированным в Discord, как заявлено в программе Pioneer. У пользователей еще есть время подняться в официальном сообществе Discord до закрытой распродажи! Итак, вы можете начать прямо сейчас.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одной из захватывающих частей игры являются награды. В то время как команда Мурасаки направляет свой подход и дизайн членам сообщества через Cyberstella, они хотят вознаградить всех, кто продолжает с ними идти по этому пути и, конечно же, получает удовольствие.

Игроки могут использовать Mochi, валюту сервера Discord Cyberstella, чтобы начать, или они могут сделать это , приняв участие в мероприятии Planet Lore , которое было создано для определения названий и истории первых четырех планет в игре. Теперь мы можем перейти к другим важным деталям:

Бронзовый стартовый пакет: 11–18 ноября, начало в 10:00 TR (07:00 UTC).


- Доступно 300 упаковок по 4 AVAX в каждой.
- 3 NFT: 1 обычный, 1 обычный, 1 необычный.
- Покупать может любой желающий со статусом «Проверено», равным или выше.

Серебряный стартовый пакет — 18–25 ноября, начало в 10:00 TR (07:00 UTC).


- 50 пакетов доступны по 10 AVAX каждый.
- 3 NFT: 1 обычный, 1 обычный, 1 редкий
- Уровень Pathfinder и выше можно приобрести.

Золотой стартовый пакет — с 25 ноября по 2 февраля, начало в 10:00 TR (07:00 UTC)


- Доступно 10 пакетов по 20 AVAX каждый.
- 3 NFT: 1 необычная, 1 необычная, 1 редкая
- Он доступен как для Pioneer, так и для Explorer.

NFT трех вышеперечисленных стартовых пакетов будут показаны игрокам 5 декабря 2022 г.

Распродажа стартовой площадки — 16 декабря 2022 г.


Если игроки хотят поддерживать созданных ими внутриигровых персонажей Cyberstella, а их стартовые пакеты для этого не подходят, они могут приобрести 1 Обычный NFT за 1,5 AVAX на официальной партнерской панели запуска (официальная партнерская панель запуска). Однако здесь доступно только 500, поэтому важно поторопиться, если вы хотите купить NFT по более низкой цене!

Зачем участвовать в частных продажах? Каковы преимущества?


Вы можете скорее присоединиться к игровой вселенной Cyberstella и выиграть!

Покупка стартового пакета дает игроку ранний доступ к предстоящему тестированию игр Cyberstella. Таким образом, вы можете начать зарабатывать внутриигровые токены ($STL и $UCC) в виртуальной среде до выхода бета-версии в феврале 2023 года.

Шанс принять участие в следующем конкурсе манги!


Если вы хотите, чтобы ваши NFT играли главную роль в следующей официальной серии манги, вы должны принять участие в конкурсе, чтобы иметь право на роль в серии манги Cyberstella. Кроме того, после того, как серия манги завершена, они конвертируются в NFT и продаются на следующей панели запуска. Таким образом, пользователи также могут зарабатывать токены от продаж!

Воспользуйтесь скидкой! Зарабатывайте редкие NFT!


Самая важная особенность частных продаж, то есть продаж стартовых пакетов для пользователей, заключается в том, что они получают возможность получить NFT со скидкой 50% или даже больше по сравнению с общей ценой продажи. Любой, у кого есть ранний доступ к CyberStella, может воспользоваться многими привилегиями. Благодаря закрытым продажам любой желающий может купить необычные NFT и таким образом получить возможность получить лучший старт в сильной игре!

Что Cyberstella NFT значат для вас.


Помимо разблокировки игры во вселенной Cyberstella, наличие члена команды NFT имеет много преимуществ. Ваш NFT может быть частью интеллектуальной собственности, как и официальная манга. Они разработаны как мощные игровые активы, наполненные утилитами, и, играя в Cyberstella, вы можете исследовать, чтобы создавать новые NFT.

Например, когда вы исследуете с общим + общим дуэтом, у вас есть шанс выиграть выдающийся NFT. То же самое касается дуэта «редкий + редкий», так что вы получаете возможность найти внутриигрового члена команды из категории «редкий».

Если вы исследуете дуэт человек + человек, вы, скорее всего, найдете новый человеческий NFT. Исследование с дуэтом человек + зверь означает, что у вас есть равные шансы владеть любой расой. Но иногда в редких случаях у вас есть возможность владеть Android NFT.

Получение служебного токена в процессе игры также дает вам преимущество в приобретении участия в нашей деятельности в области интеллектуальной собственности. Или вы можете просто отправиться в большее количество экспедиций. Остальное зависит от тебя!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги