Мелбет

Meta хайп.

Акции Meta/Facebook теряют позиции в течение 13 месяцев с тех пор, как Марк Цукерберг анонсировал «Метавселенную» в октябре 2021 года. Однако объяснения Марка по поводу «Метавселенной» сработали,...
Разное

Meta хайп.

Поделиться:
Акции Meta/Facebook теряют позиции в течение 13 месяцев с тех пор, как Марк Цукерберг анонсировал «Метавселенную» в октябре 2021 года.

Однако объяснения Марка по поводу «Метавселенной» сработали, весь мир начал искать «Metaverse» в Интернете и определенно создал интерес восприятия. В течение нескольких месяцев глобальные финансовые компании публиковали отчеты Metaverse, эксперты Metaverse, компании Metaverse, токены Metaverse, Meta Universes пытались доминировать в отрасли в гонке. В то время как Facebook потратил 10 миллиардов долларов на Metaverse, Meta Universes, которые пытались конкурировать с Facebook с инвестициями в 1 миллион долларов, начали закрываться один за другим, не успев перейти во 2-й инвестиционный раунд. Потому что все хотели пальчик меда от образовавшейся шумихи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но такого же интереса восприятия не было на фронте Facebook. Акции Facebook/Meta, которые не теряли своего восходящего тренда в течение 8 лет с июня 2013 по 2021 год, достигли пика в $324 в сентябре 2021 года. По состоянию на ноябрь 2022 года он упал ниже 111 долларов, что является важной точкой сопротивления. Недельная цена открытия составляет 92 доллара США, что соответствует цене февраля 2016 года. Facebook в настоящее время стоит около 94 долларов, а следующая точка поддержки - 35 долларов.

Meta хайп.

Быстрое обесценивание Meta также негативно повлияет на инициативы Pre Metaverse (VR). Я хотел бы предостеречь предпринимателей и инвесторов, которые инвестируют в эту сферу. Вместо VR Verse я предлагаю им разрабатывать проекты, которые работают для AR Verse. Но если у вас есть финансовые возможности, вам определенно не стоит отказываться от исследований и разработок Метавселенной. Я надеюсь увидеть вас в настоящей Метавселенной в 2030-х годах.

Цепочка поставок, которая разорвана после пандемии, вызвана жильем, миграцией, продовольственным кризисом, инфляцией и т. д. Когда будут рассмотрены заметки Всемирного экономического форума «Повестка дня 2019» и «Повестка дня 2030», самый тяжелый коллапс в истории финансов, беспрецедентный в мире, будет продолжаться до 2030 года.

Восходящей тенденцией 2000-х годов были технологические компании, теперь эта тенденция перешла к биотехнологическим компаниям. Генетически модифицированные организмы и нано технологии оставят свой след к 2030 году. Microsoft вкладывает значительные средства в это направление, получает патенты, сотрудничает с правительствами всего мира и проводит ряд экспериментов.

Как и ожидалось, 2030 год будет годом роботов-людей, а не роботов-гуманоидов. Мы живем в эпоху, когда информация является дезинформацией. Из-за искусственного климата, продовольственного и финансового кризисов мир стоит на пороге новой и болезненной трансформации. Спасение человечества может быть достигнуто только через свободный поток информации и прозрачное управление финансами. Для этого технологии Web3 и Blockchain станут важнейшими аргументами, которые укрепят позиции людей против глобальных компаний.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги