Мелбет

Путь к заработку торговлей фьючерсами Bitcoin с Bexplus.

Криптовалюты считаются наиболее подходящими активами для ежедневной торговли по сравнению со всеми другими активами. Причина этого может быть продемонстрирована тем фактом, что рынок открыт 24 часа...
Разное

Путь к заработку торговлей фьючерсами Bitcoin с Bexplus.

Поделиться:
Криптовалюты считаются наиболее подходящими активами для ежедневной торговли по сравнению со всеми другими активами. Причина этого может быть продемонстрирована тем фактом, что рынок открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и имеет серьезную волатильность. Чтобы взять Bitcoin в качестве примера, BTC, который вырос на 10% за последние 3 дня, может испытать резкое падение на 50% за неделю. Период март 2020 года2 также может быть примером этого снижения. Хотя высокая волатильность может привести к серьезной ликвидации для многих инвесторов, не следует забывать, что она также предлагает выгодные возможности для инвесторов.

В то время как цена Bitcoin выросла до 19000 долларов, рынок в целом ждал, чтобы побить исторический рекорд. Для таких возможностей, созданных BTC, даже начинающие инвесторы могут совершать сделки с кредитным плечом, следуя определенным правилам.

Понимание торговли фьючерсами


Торговые операции с кредитным плечом и форвардные сделки специально разработаны для инвесторов, которые хотят получить прибыль от волатильности рынка. Использование кредитного плеча вместо покупок на спотовом рынке и ожидания с большими суммами иногда может быть самым ясным решением. Инвесторы имеют возможность торговать большим количеством криптовалют, заимствуя покупательную способность, то есть кредитное плечо, непосредственно на фондовом рынке. Торговля с использованием заемных средств также может быть невероятно прибыльной, когда рынок сильно падает.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Например, представьте, что вы торгуете на 1 BTC и используете 100-кратное кредитное плечо. Когда короткая позиция открывается по цене 12 000 BTC, а цена падает до 11 000 долларов, доход инвесторов может составить почти 9,09 BTC. Конечно, тем временем использование стоп-лосса в моменты серьезной волатильности также предотвратит или минимизирует ваши потери. Ордер фиксации прибыли, то есть закрытие части сделки при достижении ценой определенного уровня, также может помочь вам, когда вы не находитесь перед своим компьютером.


Зарегистрироваться


Bexplus - это платформа для торговли криптовалютой, которая работает более чем в 30 странах и позволяет получать доход как в периоды подъема, так и падения рынка. Bexplus отличается простотой использования и службой поддержки, особенно для новых участников рынка.

Bexplus не требует KYC, как другие биржи, и вы можете открыть счет за 1 минуту, указав только свой адрес электронной почты. Когда регистрация будет завершена, вам автоматически откроется демо-счет с 10 BTC.

Безрисковая торговля: демо-счет


Торговля с использованием кредитного плеча может быть сложной задачей для многих инвесторов. С другой стороны, успешные инвесторы - это люди, которые анализируют рынок и всегда думают о будущем. При торговле, действуя напрямую с динамикой рынка, а не с эмоциями, можно получить большую прибыль. Демо-счет - лучший способ выработать привычку торговать непосредственно на основе анализа, не затрагивая свои эмоции. Платформа предоставляет пользователям демо-счет, чтобы они могли привыкнуть к сделкам с кредитным плечом. Стремясь к тому, чтобы инвесторы привыкли к рынку криптовалют и сделкам с кредитным плечом, компания выпустила симулятор торговли. Инвесторы в криптовалюту имеют на своих демо-счетах 10 возобновляемых BTC.
Путь к заработку торговлей фьючерсами Bitcoin с Bexplus.

Депозит и получите бонус


Для инвесторов не взимается дополнительная комиссия за внесение денег на фондовый рынок. Вы можете начать торговлю, вложив даже 0,001 BTC. Bexplus поддерживает фиатные депозиты в долларах США, евро и фунтах стерлингов, а также BTC, ETH и 11 криптовалют. Вы можете начать собирать BTC с помощью карты Visa Card или фиатных денег.

Bexplus также предлагает каждому трейдеру 100% бонус на депозит . Те, кто внес 1 BTC, получат 2 BTC, а каждому пользователю будет предоставлено до 10 BTC. Бонус может быть использован только для маржинальных операций и не может быть снят.


Получайте пассивный доход с Bexplus


Когда вы не торгуете, вы можете отправить BTC на кошелек, который предлагает процентный доход и позволяет получать до 21% годового дохода.

Процентный доход рассчитывается ежедневно на основе суммы денег, которую вы вкладываете в месяц. Ежемесячный процентный доход рассчитывается по формуле ( S * I / 365 * 21) = MI. S обозначает сумму вложенных денег, I - проценты, а MI - ежемесячные проценты.

Ежемесячный процент, который получит тот, кто внесет 10 BTC, будет (10 * 21% / 365 * 30) = 0,24 BTC. Инвесторы могут извлечь из этого выгоду, вложив 0,05 BTC.

Преимущества Bexplus


- Обработка только по электронной почте без необходимости KYC
- Демо-счет предлагает трейдерам 10 BTC, к которым они могут привыкнуть
- 100% бонус и 10% скидка на комиссию за каждый депозит
- Полнофункциональное приложение в Apple Store и Google Play
- Реферальная программа, предлагающая до 50% комиссионных вознаграждений
- Поддержка клиентов 24/7.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги