Мелбет

Майнинг под ключ в Смоленске с компанией Софт Майнинг.

Майнинг под ключ в Смоленске с компанией Софт Майнинг Майнинг криптовалют остается весьма прибыльным бизнесом, несмотря на волатильность цифровых валют. Даже если цены на последние внезапно падают,...
Разное

Майнинг под ключ в Смоленске с компанией Софт Майнинг.

Поделиться:

Майнинг под ключ в Смоленске с компанией Софт Майнинг

 


Майнинг криптовалют остается весьма прибыльным бизнесом, несмотря на волатильность цифровых валют. Даже если цены на последние внезапно падают, то это не будет считаться серьезной причиной отказываться от майнинга – цифровые монеты можно намайнить про запас и далее продать на криптовалютной бирже с выгодой. Но остается проблема – где майнить криптовалюту? У себя дома? Стоимость электричества окажется высокой и часто просто советская проводка с алюминиевым проводом и с жилой 2.5 мм2 на это не способна – она быстро перегревается и выходит из строя. Выход – это майнинг под ключ в компании Софт Майнинг и достаточно перейти на сайт, как можно узнать много интересного как по части выбора майнинг-оборудования, так и его подключения.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

 


Почему Софт Майнинг?


 


На это имеется множество серьезных причин:


 



  1. Сборка всего оборудования «под ключ». Достаточно купить асик-процессоры, как можно сразу их установить на специальном месте компании, где гарантируется высокий уровень вентиляции и стабильное электрическое снабжение.

  2. Низкие цены на электроэнергию. Компания предоставляет клиентам электроэнергию стоимостью не выше 3.8 рубля за киловатт.

  3. Круглосуточный мониторинг фермы.

  4. Установка системы жидкостного охлаждения для особо мощных асик-процессоров.


 


Если имеются вопросы, то рекомендуется позвонить по номеру 7 930 300 7304 и получить профессиональные консультации от менеджеров компании, которые посоветуют – какой тип оборудования следует покупать.

 


Как выбрать асик-процессор?


 


Большинство майнеров стараются майнить Биткоин, но вырабатывается с помощью асик-процессоров, которые следует выбирать по следующим критериям:


 



  1. Хэшрейт. Чем он окажется больше, тем лучше. Компания продает асик-процессоры с хэшрейтом выше 100 Тh/s.

  2. Экономичность. На каждый хэш в среднем уходит не более 60 Джоулей. Но это старые модели, тогда как новые аналоги гарантируют потребление энергии до 29 Джоулей, что позволяет окупиться оборудованию достаточно быстро.

  3. Тип охлаждения. Он встречается как воздушным, так и жидкостным. Последний считается наиболее эффективным, но стоимость такого оборудования удерживается на высоком уровне.


 


Важно! Последние модели асик-процессоров способны не только майнить Биткоины.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги