Мелбет

Криптовалютная биржа BtcTurk отмечает свое 10-летие!

BtcTurk, которая является первой в нашей стране среди криптовалютных бирж и была создана в 2013 году, с энтузиазмом вступает в свой 10-й год. Озгюр Гюнери, который был генеральным директором компании...
Разное

Криптовалютная биржа BtcTurk отмечает свое 10-летие!

Поделиться:
BtcTurk, которая является первой в нашей стране среди криптовалютных бирж и была создана в 2013 году, с энтузиазмом вступает в свой 10-й год. Озгюр Гюнери, который был генеральным директором компании в течение 5 лет, сделал важные заявления в своем новогоднем послании, отметив, что 2023 год будет 14-м годом Биткоина и 10-м годом BtcTurk.

Озгюр Гюнери родился в 1972 году и проживал в Газиантепе до учебы в университете. Он окончил Университет Мармара, факультет делового администрирования. Позже он получил степень магистра делового администрирования в Лондонской школе бизнеса. Гюнери, которая в своей карьере занимала важные посты в сфере экономики, начала работать генеральным директором BtcTurk 1 февраля 2018 года. Озгюр Гюнери, сыгравший важную роль во внедрении Биткоина в нашей стране и сделавший важный шаг в сфере финансовых услуг нового поколения в BtcTurk, работает генеральным директором BTCTrader, компании по разработке технологий, ориентированной на блокчейн и криптоденьги. на должность генерального директора BtcTurk.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гюнери, генеральный директор BtcTurk, которая является первой в нашей стране платформой Биткоин и криптовалюты, подчеркнул, что 2023 год — это 14-й год Биткоина и 10-й год BtcTurk. Достигнув более 5 миллионов пользователей в 2022 году, BtcTurk подписал множество инноваций и проектов. Заявив, что они хотят прогрессировать в новом году и будут продолжать достигать важных целей, Гюнери пожелал счастливого биткоин-нового года. Он заявил, что они намерены предлагать традиционные финансовые услуги и технологически поддерживаемые продукты в 2023 году. Он также заявил, что компании, стремящиеся получить прибыль в короткие сроки, и компании, стремящиеся оставить непреходящие ценности в долгосрочной перспективе, будут отделены друг от друга в 2022 году.

Новогоднее послание генерального директора BtcTurk Озгюра Гюнери включает следующие заявления:
«Поскольку Биткоину исполняется 14 лет, мы, как BtcTurk, будем отмечать 10-летие в этой отрасли. Как у молодого, активного и динамичного бренда, у нас есть важные цели на 2023 год, к которым мы будем стремиться в духе финансовых услуг нового поколения. Я хотел бы сказать, что это будет год, когда мы сосредоточимся на предложении инновационных и технологически поддерживаемых продуктов и услуг в традиционных финансовых услугах, а также в индустрии биткоинов и крипто-денег. В наших планах на 2023 год мы уделяем приоритетное внимание потребностям и ожиданиям наших пользователей. Мы будем продолжать расти, продолжая делать то, что мы делаем лучше всего. Как BtcTurk, мы стремимся стать крупнейшей финансовой группой Турции в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Мы хотим стать глобальным поставщиком финансовых услуг в качестве турецкой компании, выведя эту структуру на глобальный уровень в 2024 году».

Генеральный директор BtcTurk: «2022 год был полон инноваций».


Генеральный директор компании Озгюр Гюнери оценил следующий год и сказал: «BtcTurk провел каждый месяц 2022 года в полной мере с биткоинами, как и подобает экосистеме криптовалюты. Наш бренд и продукты, которым мы добавили ценность в течение года, положительно отразились на наших заинтересованных сторонах, а также на наших пользователях. BtcTurk и BtcTurk | В PRO было внесено множество улучшений, улучшающих пользовательский интерфейс и добавляющих новые функции. Благодаря функциям «Подарочный биткоин» и «Регулярная покупка», которые мы добавили в мобильное приложение BtcTurk, мы добавили два новых измерения к использованию биткоинов нашими пользователями». Он сделал свои заявления.

Заявив, что они поддерживают молодежь как политику компании, генеральный директор сказал: «Мы продолжали поддерживать молодежь на том пути, с которого начали, под девизом «Мы с новым поколением». Опять же, он сделал следующие заявления в рамках проектов, направленных на служение молодежи:
«Организовав наш турнир BTC League FIFA, мы создали для молодых людей пространство для свободной игры и самовыражения. Как заинтересованная сторона киберспорта, мы поддерживали летние и зимние спортивные объекты, школы и мероприятия. Мы продолжали поддерживать национальные сборные по волейболу и даже объединили многих наших пользователей с Султанами Сети. Мы спонсировали COPA, которая оказывает некоммерческую поддержку экосистеме криптовалюты и предлагает своим членам открытую патентную стратегию, предоставив фонд в размере 210 000 долларов США. Мы начали проходить в аэропорту Стамбула, воротах Турции в мир. В нашем коммерческом фильме, который транслировался в конце года, мы сказали: «Помощь в природе Aslı и BtcTurk». В новом году мы продолжим приносить пользу нашей отрасли, турецкому спорту и нашей стране».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги