Что такое Crypto и NFT Scam Rug Pull?

Я расскажу о концепции Rug Pull, с которой мы часто сталкиваемся в индустрии криптовалют и NFT. Прежде всего, мы начали слышать это понятие в криптовалютах. Поскольку криптовалюты вошли в нашу жизнь...
Разное

Что такое Crypto и NFT Scam Rug Pull?

Поделиться:
Я расскажу о концепции Rug Pull, с которой мы часто сталкиваемся в индустрии криптовалют и NFT. Прежде всего, мы начали слышать это понятие в криптовалютах. Поскольку криптовалюты вошли в нашу жизнь раньше, чем NFT, мы столкнулись с этой области. Позже, когда появились NFT, мы, естественно, начали сталкиваться с понятием Rug Pull (событий) и в этой области. Хотя мы не можем разделить понятия крипто и NFT, одно появилось раньше другого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Понятие Rug Pull используется в криптовалютной индустрии и индустрии NFT для обозначения halı cekmek. Когда мы описываем эту концепцию как Rug Pull, она может не иметь никакого смысла в нашем сознании. Поэтому могу сказать, что это просто мошенничество. По мере того, как использование этого сектора стало увеличиваться, мы начали видеть эти события в этих областях, точно так же, как это происходит в нашей обычной жизни. Например: Если мы рассматриваем криптовалюты, кто-то пришел, выпустил криптовалюту и продвигал ее через влиятельных лиц или кого-то еще. Естественно, поскольку мы следим за явлениями или известными людьми, мы совершили покупку этих криптовалют там, где они сказали. Если мы думаем, что совершили покупку по определенной цене или с высокого места, то когда мы думаем, что этот человек исчез, эти деньги больше не имеют репутации. Когда этот человек убежит, естественно, будет атмосфера паники, так как за проектом никто не будет стоять, и вы попытаетесь избавиться от этой криптовалюты. Но если люди, которые действовали до тебя, забрали эти деньги, Поскольку эта криптовалюта начнет быстро обесцениваться, и вы не сможете ею распорядиться, эти деньги будут в ваших руках. Поскольку человек, выпустивший валюту, исчез, он совершил мошенническую операцию, называемую Rug Pull.

Если бы мне пришлось объяснять это через NFT. Представьте, что вы запустили проект NFT, как я объяснил выше. После того, как вы удалите проект NFT и загрузите его на рынок, вы сделаете его доступным для продажи коллекционерам. Естественно, коллекционеры также начинают чеканить ваши NFT. Через некоторое время человек, снявший коллекцию, покидает коллекцию, потому что он не стоит за коллекцией. Другими словами, когда у коллекции NFT нет дорожной карты, которую можно было бы предложить, и никто не остался в стороне от проекта, NFT неизбежно превращается в бесполезную картину.

Вы можете найти более подробную информацию и примеры об этом в видео контенте, который я оставил ниже.

До встречи в моих следующих статьях и видео контентах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги