Мелбет

Взгляд на историю Pi Network.

Pi Network — это криптовалютный проект, запущенный в соответствии с планами команды по предоставлению пользователям доступа к блокчейну и широкому распространению криптовалюты. Происхождение Pi...
Разное

Взгляд на историю Pi Network.

Поделиться:
Pi Network — это криптовалютный проект, запущенный в соответствии с планами команды по предоставлению пользователям доступа к блокчейну и широкому распространению криптовалюты.

Происхождение Pi Network:


ПиНет Др. Николас Коккалис, Dr. Он был основан Chengdiao Fan и Винсентом Макфиллипом. Основатели монеты Pi пришли к этой идее, когда обнаружили, что блокчейны недоступны для основной аудитории и что разработчикам децентрализованных приложений (dApp) было трудно достучаться до пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Группа из трех человек обнаружила оба недостатка в 2018 году во время лекции Коккалиса на тему «dApps on Blockchain». После открытия Макфиллип основал Stanford Blockchain Collective и особо заявил, что в то время люди не видели актуальности блокчейна.

Коккалис и другие члены команды начали изучать, как решить проблему и сделать блокчейн доступным для обычных пользователей. Др. Chengdiao Fan понял, что, делая блокчейн доступным, создание широко распространенного криптоактива среди пользователей будет ключом к его успеху.

Чтобы предложить пользователям доступный блокчейн, основной доступ к dApp и широко распространенную криптовалюту, команда придумала идею Pi Network . Протокол майнинга блокчейна, который предлагает пользователям доступ к широко распространенному токену Pi, был запущен в день Pi в 2019 году.

С 2019 года экосистема Pi выросла и достигла более 30 миллионов пользователей в пространстве блокчейна. С учетом того, что открытая основная сеть будет выпущена позже, а продолжающийся хакатон демонстрирует различные доступные dApps, команда, похоже, находится на правильном пути со своими планами в области криптовалюты.

Что такое Pi Network?


Pi Network — это новая криптовалюта и платформа для разработчиков, которая позволяет мобильным пользователям выпускать монеты Pi, не разряжая батарею своего устройства. Блокчейн Pi обеспечивает не только экономические транзакции через мобильную систему меритократии, но и полный опыт Web 3.0, где разработчики сообщества могут создавать децентрализованные приложения (dApps) для миллионов пользователей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги