Мелбет

Обзор платформы Bitcoin Additional.

Что такое Bitcoin Additional? Bitcoin Additional — это платформа, которая позволяет пользователям инвестировать в мастерноды, используя монеты BTCa. С BTCa, форком Биткоина, платформа предлагает...
Разное

Обзор платформы Bitcoin Additional.

Поделиться:

Что такое Bitcoin Additional?


Bitcoin Additional — это платформа, которая позволяет пользователям инвестировать в мастерноды, используя монеты BTCa. С BTCa, форком Биткоина, платформа предлагает инвесторам доход до 30% в год от их инвестиций, а также позволяет им воспользоваться преимуществами увеличения биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основная миссия проекта — сделать биткоин доступным для всех и снизить порог входа для всех инвесторов. Монета BTCa предоставляет платформе как новичкам, так и опытным крипто трейдерам возможность получать прибыль от увеличения количества мастернод и курса биткоинов. Доход от инвестиции рассчитывается исходя из суммы, вложенной в мастерноду.

Чем больше монет BTCa вы инвестируете, тем больше вознаграждений вы получите. Биткоин Дополнительный, BTCa, является безопасным выбором для инвесторов, поскольку он был создан как форк Биткоина. Тот факт, что платформа предлагает высокую отдачу от инвестиций, также делает ее более привлекательной для инвесторов. Кроме того, BTCa работает с механизмом консенсуса Bitcoin Proof of Stake и предлагает более экологичный процесс майнинга.

В результате проект привлекает внимание своим низким порогом входа для инвесторов, поддержкой экологически чистого майнинга и высоким потенциалом доходности. Кроме того, планы на будущее включают использование монеты BTCa на большем количестве рабочих мест, использование физических карт, которые будут предлагаться пользователям, и их использование в повседневной жизни, что предусмотрено дорожной картой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги