Листинг Floki Inu (FLOKI) на Binance TR.

Floki Inu (FLOKI), монета-мем, вдохновленная собакой Илона Маска, представила новую новость о листинге. Но на этот раз поддержка фондового рынка не за горами. Binance TR, дочерняя компания Binance,...
Разное

Листинг Floki Inu (FLOKI) на Binance TR.

Поделиться:
Floki Inu (FLOKI), монета-мем, вдохновленная собакой Илона Маска, представила новую новость о листинге. Но на этот раз поддержка фондового рынка не за горами. Binance TR, дочерняя компания Binance, крупнейшей в мире биржи, объявила сегодня, что добавит поддержку монеты мема.

Листинг Floki Inu (FLOKI) на Binance TR.
Новости криптовалюты в телеграмм
Согласно заявлению, фондовый рынок будет котировать FLOKI в торговой паре TRY по состоянию на 11:00 в среду.

Можно сказать, что мем-монеты имеют большое количество поклонников в Турции. Таким образом, листинг FLOKI можно рассматривать как важное событие. Новый список может позволить Floki Inu быть более узнаваемым и использоваться турецкими пользователями криптовалюты, повышая интерес и принятие проекта пользователями в Турции. Это также может повысить доверие турецкого криптосообщества к проекту и помочь турецким инвесторам проявить больший интерес к проекту.

Это развитие также произошло в то время, когда FLOKI находилась в упадке. Мем-монета потеряла почти 8% за последнюю неделю. Отсутствие импульса у Floki Inu можно объяснить снижением интереса криптосообщества к монетам-мемам.

Стоит отметить, что, несмотря на листинг, Binance TR выпустила для своих пользователей предупреждение о рисках. Биржа обратила внимание на высокорисковый характер рынка криптовалют следующими словами:

«Binance TR будет внимательно перечислять проекты для вас, но имейте в виду, что рынок криптовалют сопряжен с высоким риском. При совершении торговых операций рискуйте только тем капиталом, который готовы потерять».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги