Мелбет
Разное

Возможно получение пассивного дохода с Cloud Mining и Minerplus

Поделиться:

Цена Bitcoin (BTC) стремительно растет с начала этого года, и тенденция по-прежнему остается бычьей. Хотя многие люди рассматривают майнинг, чтобы получить прибыль от этого роста, они думают, что не могут позволить себе покупать устройства для майнинга. Это заставляет инвесторов упускать серьезную возможность заработка.

Майнинг криптовалют - одна из областей и методов, которые предлагают наибольшую отдачу в отрасли. Несмотря на это, слишком большой приток капитала рассматривается как сложная ситуация для многих криптоинвесторов. Недавнее истощение устройств, необходимых для майнинга, также привело к удвоению или даже утроению их цен. Согласно информации на официальном сайте Bitcontinental, даже предварительный заказ устройств для майнинга S19 pro, S19 и T19 требует как серьезных денег, так и значительного времени. Человек, который заказывает эти устройства раньше, сможет получить их не раньше мая 2021 года. С другой стороны, их плата за использование определенно поразительна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако для майнинга криптовалют может не потребоваться приобретение устройства для майнинга. Облачный майнинг известен как добыча криптовалют с использованием общей вычислительной мощности напрямую с использованием удаленных центров обработки данных. Этот тип облачного майнинга позволяет клиентам и пользователям майнить без покупки какого-либо оборудования. Пользователи могут начать майнинг только после подписания контракта. Именно поэтому облачный майнинг стал настолько популярным и теперь предлагает инвесторам криптовалюты возможность добывать криптовалюту по очень низким ценам.

MinerPlus был основан в 2015 году как один из первых в этой отрасли и сейчас обслуживает более 1 200 000 человек по всему миру. Те, кто хочет зарегистрироваться в MinerPlus и начать его использовать, могут легко и быстро добывать криптовалюту.

MinerPlus использует простой веб-интерфейс, который упрощает регистрацию и аутентификацию клиентов. MinerPlus, который организует кампанию для новых пользователей, дает бонус в размере 3 долларов за каждую регистрацию. Тот факт, что для участия в облачном майнинге требуется 50 долларов, позволяет пользователям практически с любым бюджетом делать это, не покупая дорогостоящие устройства для майнинга.

Проект по добыче полезных ископаемых за 50 долларов, который предназначен исключительно для новичков, имеет однодневный контракт, и когда этот контракт истекает, вам дается 5 долларов дохода. Minerplus также предлагает другие майнинговые проекты с разной продолжительностью и вознаграждением. Участие в проекте облачного майнинга стоимостью 200 долларов может принести пользователям 15 долларов, а это выполняется всего за 7 долларов. Участие в майнинг-проекте стоимостью 500 долларов принесет вам 62 доллара в конце 12 дней. В конце процесса заключения контракта вы сможете снимать свои доходы, как хотите, с вашим капиталом, или вы сможете продлить контракт и продолжить. Minerplus предлагает возврат прибыли для каждого проекта облачного майнинга.

Кроме того, Minerplus зарабатывает 2% за каждого члена, введенного в систему. Этот реферальный возврат может быть очень полезным для тех, кто хочет получать высокую прибыль с низким риском. Чтобы узнать больше о Minerplus, вы можете посетить веб-сайт minerplus.io

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги