Мелбет
Разное

Цифровые деньги приносят 19 миллиардов долларов за 24 часа

Поделиться:

Когда в 2013 году она заняла свое место на рынке, ее преподносили как шутку. У него была цель купить другие цифровые активы на рынке криптовалют, но шутка оказалась реальностью и теперь является одним из самых ценных активов в отрасли. Мы говорим о Dogecoin, и миллионы людей продолжают говорить с нами об этой валюте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin, запущенный как «забавная альтернатива» биткоину, заработал 19 миллиардов долларов за 24 часа и в настоящее время стоит 34 миллиарда долларов. Предсказать, что это число будет увеличиваться, не составит труда. Фактически, в ближайшем будущем мы будем чаще говорить и оценивать эту валюту.

Те, кто инвестирует в Dogecoin, улыбаются. Но насколько логично покупать эти Dogecoin? Некоторые скажут, что вы опоздали на поезд. Другие думают, что у вас еще есть шанс. Но что сделало Dogecoin таким популярным?

Действительно ли Dogecoin - это деньги народа?
Илон Маск, судя по его нынешнему уровню, абсолютно прав. Илон Маск, которому удалось вывести Dogecoin на вершину списка с помощью твита и выступления, является одним из самых больших сторонников этой валюты и даже продолжает инвестировать.

Заявив, что он спас состояние Dogecoin для своего сына, создатель Tesla продолжает говорить о Dogecoin. Цифровая валюта, которая была запущена в 2013 году и, конечно же, не пользуется популярностью, неожиданно выросла при поддержке Илона Маска и на данный момент стала самой обсуждаемой в отрасли.

Dogecoin продолжает привлекать своих инвесторов и стал еще более заметным со своим ростом. Создатель даже не ожидал, что валюта шутки достигнет такого уровня, и даже очень часто упоминает об этом в своих заявлениях. В своих интервью, где он использует выражения, в которые до сих пор невозможно поверить, он употребляет слова «Я уверен, что не только я, этого никто не ожидал».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги