Мелбет
Разное

Является ли снижение цены биткоинов возможностью для покупки?

Поделиться:

Стоимость Биткоина резко упала за выходные. В воскресенье коктейль из опасений регулирующих органов упал до 15% из-за обвинений в перебоях в подаче электроэнергии и перевозбуждении, ограничивавших добычу полезных ископаемых в Китае.

Но биткоин-быки, большие и маленькие, увидели падение уик-энда как возможность в краткосрочной перспективе. Энтузиасты криптовалют заявляют, что на них не влияют недавние колебания курса цифрового токена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Олувафисайо Уильямс, 32-летний врач из Шеффилда, Англия, сказал, что он расценил это падение как скидку. Он говорит, что начал инвестировать в криптовалюты в начале этого года, и теперь 100% его инвестиций приходится на цифровые валюты. Он сказал, что купил биткоин на 4800 фунтов (6710 долларов) и в настоящее время держит около 27000 фунтов BTC.

Уильямс: «Это просто проблема веры в биткоинах. Если вы не верите , вы можете принимать неправильные решения. Если бы я не был верен Биткоину , я мог бы продать их все. - прокомментировал он.

После относительной рецессии стоимость Биткоина в октябре выросла, поскольку основные финансовые компании перешли на криптовалюту. Финансовые консультанты начали чувствовать себя более комфортно со своими клиентами, владеющими их криптовалютными инвестициями. В понедельник некоторые финансовые менеджеры, работающие на сверх богатых, смотрели на снижение цен с положительной стороны.

Кристиан Армбруестер, основатель Blu Family Office, купил криптовалюту для своего личного счета после недавнего краха, а также рекомендовал то же самое для своей семьи, других богатых инвесторов и клиентов лондонской инвестиционной фирмы, которая управляет почти 700 миллионами долларов. Если вы инвестируете в криптовалюту , вы рискуете волатильностью ». - прокомментировал он.

Некоторые люди, в том числе Джим Крамер из CNBC, решили, что пришло время обналичить биткоины. На прошлой неделе телеведущий объяснил, что продал часть биткоин-акций, хотя и не сколько и по какой цене, заплатил свою ипотеку и сказал: «Я знаю, что люди будут злиться на меня, но я решил стать ренегатом ».

Как можно видеть, хотя для некоторых это снижение кажется началом конца, для некоторых инвесторов оно рассматривается как прекрасная возможность. Так на чьей ты стороне? Вы можете сообщить нам свое мнение в разделе комментариев!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги