Мелбет

Европа делает акцент на продуктах Binance!

Согласно последней информации, последние продукты, предлагаемые криптовалютной биржей Binance своим пользователям, тщательно изучаются европейскими регуляторами. Основываясь на полученной...
Разное

Европа делает акцент на продуктах Binance!

Поделиться:

Согласно последней информации, последние продукты, предлагаемые криптовалютной биржей Binance своим пользователям, тщательно изучаются европейскими регуляторами. Основываясь на полученной информации, европейские и британские регуляторы начали расследование цифровых токенов акций, представляющих доли акций, таких как Tesla и Coinbase, предлагаемых биржей, на предмет возможной несовместимости с законами о ценных бумагах.

Binance в центре внимания


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно отчету, опубликованному Financial Times, регулирующие органы обеспокоены тем, что токены не будут обеспечивать достаточно прозрачного раскрытия корпоративной информации. В частности, они якобы обеспокоены возможностью не предоставления инвестиционного сертификата, который потребуется, если токены будут рассматриваться как ценные бумаги.

Кроме того, Федеральное управление финансового надзора Германии (BaFin) заявило, что не может конкретно комментировать инцидент, и заявило: «В принципе, если токены подлежат передаче, могут быть проданы на криптовалютной бирже и оснащены экономическими полномочиями, такими как дивиденды или денежные платежи, они представляют собой ценные бумаги и подлежат обязательной выдаче сертификата ». использовал выражения.

Биржевые токены


Биржевые токены Binance позволяют инвесторам покупать всего один процент акций, представленных цифровым токеном, без необходимости покупать его полностью или владеть физическим сертификатом акций. Продукт был разработан совместно с полностью регулируемой инвестиционной группой CM-Equity AG из Мюнхена и швейцарской платформой токенизации активов Digital Assets AG, которая также занимается торговлей токенами .

Ответ Binance


В ответ на обзор регуляторов Binance токены являются официальным продуктом CM-Equity, который соответствует рыночным правилам Европейского союза Mifid II и банковским правилам BaFin. Согласно сделанным заявлениям, CM-Equity управляет хранением приобретенных акций, а также соблюдением правил KYC для продукта.

Binance, с другой стороны, заявила в заявлении на эту тему: «В настоящее время пользователи покупают и продают токены только у CM-Equity AG, для чего не требуется сертификат». используя его слова.

Binance также подчеркнула, что цены на акции для токенов в Tesla и Coinbase торгуются в Binance USD (BUSD) вместо традиционной валюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги