Мелбет
Разное

Биткоин-фонд JPMorgan

Поделиться:

Некоторые источники, близкие к теме, сообщили CoinDesk, что биткоин- фонд JPMorgan может выйти на рынок этим летом. NYDIG будет хранителем фонда.

Последний, самый крупный и наименее вероятный мегабанк США, принявший криптовалюту в качестве класса активов - если задокументированное недовольство его генерального директора биткоинами является каким-либо показателем - JPMorgan Chase готовится предложить определенным клиентам активно управляемый биткоин-фонд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Два источника, знакомые с этим вопросом, сообщили CoinDesk, что этим летом может быть запущен биткоин-фонд JPMorgan. Третий источник сообщил, что корпоративный магазин биткоинов NYDIG будет выполнять функции хранителя JPMorgan. Galaxy и NYDIG в настоящее время предлагают средства в биткоинах клиентам Morgan Stanley.

Биткоин-фонд JPMorgan будет активно управляться, сообщили CoinDesk несколько источников.

Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон назвал Биткоин опасной аферой в 2017 году. Даймон, который неоднократно утверждал, что государственное регулирование криптовалют неизбежно , хотя он быстро снял ярлык «мошенничества» и недавно уменьшил свою риторику , в конце прошлого года он утверждал, что Биткоин «не в его стиле».

Несмотря на личную ненависть генерального директора к криптовалюте, в феврале ведущие представители подразделения корпоративного и инвестиционного банкинга признали, что потребительский спрос может вынудить организацию измениться.

Знающий источник сообщил CoinDesk, что фонд JPMorgan предназначен для клиентов с частными активами. Если JP Morgan справится с этим, это станет крупнейшим банком США, который начнет работать с биткоинами в качестве официального актива.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги