Мелбет
Разное

Криптовалюта создана, чтобы остановить Илона Маска.

Поделиться:
Криптовалюта создана, чтобы остановить Илона Маска.

Криптовалюта была создана, чтобы помешать Telsa и генеральному директору SpaceX Илону Маску иметь дело с биткоинами и еще больше повлиять на цену биткоинов, что привело к падению цены биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта новая криптовалюта под названием STOPELON пытается помешать Илону Маску доминировать в движении цены биткоинов. Илон Маск недавно объявил, что Tesla больше не будет принимать биткоины в качестве оплаты за свои автомобили из-за экологических проблем сети биткоинов, что привело к падению цены BTC.

Что такое STOPELON? Почему был создан STOPELON?


Фактически, это снижение, начавшееся на прошлой неделе, продолжается и на этой неделе. Вчера биткоин ненадолго поднялся выше 45000 долларов, но сегодня упал до 38550 долларов. В настоящее время BTC торгуется по цене чуть более 40 000 долларов. Помимо биткоинов, большинство альткойнов в настоящее время торгуются в красном цвете, и многие криптовалюты теряют в стоимости более 10%.

STOPELON хочет, чтобы подобное не повторилось снова. В заявлении STOPELON говорится, что Илон Маск оказал огромное влияние на Биткоин, и назвал Илона Маска «нарциссическим миллиардером». Учредители STOPELON; «Мы говорим достаточно. Вот почему мы создали STOPELON ».

STOPELON прибавил 512% всего за один день, начав с $ 0,000001756 на рынках. Теперь его доходность зафиксирована на уровне 58% и торгуется на уровне 0,000006797 доллара.

STOPELON не только пытается остановить влияние Илона Маска на криптовалютное сообщество, но также хочет выгнать Илона Маска из Telsa. Проект STOPELON направлен на привлечение достаточного капитала, чтобы получить полный контроль над акциями автомобильной компании Tesla, а затем уволить Илона Маска с его должности.

В дополнение к этому появилась еще одна криптовалюта под названием F *** ELON. Критикуя Илона Маска, эта новая монета в настоящее время стоит около 1,67 доллара и пользуется поддержкой ютубера Логана Пола.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги