Мелбет
Разное

Безумный прогноз для биткоинов, несмотря на падение.

Поделиться:
Безумный прогноз для биткоинов, несмотря на падение.

После Китая Иран также выступил с заявлением и объявил, что введет ограничения на криптовалюты. Рынки не стали откладывать свою реакцию после этого заявления, и снижение все еще продолжается. Однако доверие к Биткоину не уменьшилось, и даже утопические прогнозы были увеличены на один клик. После китайского запрета, в то время как большая часть активов на рынке сократилась, Биткоин также стал лидером.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявлением, сделанным сразу после Китая, Иран зажег огонь и заявил, что будут введены ограничения. В своем заявлении Иран объявил, что запретит майнинг криптовалют на 4 месяца. Одна из самых важных причин, по которой майнинг криптовалюты запрещен, - это проблема с энергией. Это также веская причина того, что потребляемая энергия высока, и мы наблюдаем антиприродную структуру.

Но какой прогресс будет у Биткоина после этих запретов, или какие разговоры о его будущем? Если хотите, давайте вообще взглянем на ответ на этот вопрос, и давайте рассмотрим утопические предсказания, которые мы высказали в начале нашей статьи.

Познакомьтесь со Скоттом Майнердом, главным инвестиционным директором Guggenheim. Вскоре вы будете слышать это имя гораздо чаще и будете продолжать удивляться. Пока рынки находятся в такой ситуации, они заявляют, что биткоин принесет большую прибыль в долгосрочных инвестициях и эта цифра составляет 600,00 долларов.

Это имя, которое не давало особых предсказаний относительно рынков, выдвинуло интересное заявление и вызвало реакцию в социальных сетях. Конечно, биткоин - это валюта будущего и один из главных активов сегодняшнего дня, но 600000 долларов - невероятная цифра.

Неизвестно, что это принесет в долгосрочной перспективе, но маловероятно, что Биткоин достигнет этого уровня через несколько лет, по крайней мере, на данный момент. Мы продолжим делиться с вами этими прогнозами, и особенно комментарии аналитиков имеют большое значение для инвесторов. На самом деле не следует забывать, что есть много людей, которые инвестируют, основываясь на этих комментариях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги