Разное

Denizlispor выходит на рынок криптовалют.

Поделиться:
Denizlispor выходит на рынок криптовалют.

Количество проектов токенов поклонников увеличивается день ото дня. Всемирно известные клубы «Барселона» и «Ювентус» являются одними из замечательных команд этого проекта, и к ним добавился новый. Попрощавшись с Суперлигой в этом году, Денизлиспор присоединился к проекту токенов фанатов, чтобы улучшить взаимодействие и укрепить связи со своими фанатами. В рамках этого проекта они будут рассчитывать на поддержку своих сторонников и в экономическом плане.
Новости криптовалюты в телеграмм

Руководство Denizlispor, заключившее соглашение с Bitci.com, также будет носить логотип Bitci.com на своей майке в течение 3 лет. Очень приятно, что они так близки к цифровому миру и сделали решительный шаг. Как мы только что упомянули, всемирно известные клубы продолжают участвовать в проектах токенов фанатов, а также в спонсорских соглашениях.

Основная цель зелено-черных клубов - это, конечно, финансовая поддержка, и они очень нуждаются в этой поддержке, чтобы добиться успеха в лиге, в которой они находятся. Мы продолжим сообщать о важных событиях, касающихся проекта.

Объявлено о спонсорстве Denizlispor.


Ранее подобное исследование проводилось между компаниями Beşiktaş и Icrypex. Icrypex, который также является одной из внутренних бирж, на данный момент продолжает занимать свое место в майках баскетбольной команды Beşiktaş. Футбольная команда Denizlispor продолжит свой путь с логотипом Bitci.com в течение 3 лет. Так было официально объявлено о сделке, а также были начаты исследования токенов поклонников.

Как мы только что упомянули, пристальный интерес спортивного мира к цифровым активам является важным событием. Мы считаем, что это правильная рекламная работа. Обе стороны получают выгоду от этого вида работы. В этом году мы гораздо чаще услышим название Bitci.com, и мы говорим о виде спорта, которым следят миллионы людей, а именно о футболе.

Тот факт, что всемирно известные клубы предпринимают шаги в этом направлении, также мобилизовал турецкие клубы, и Denizlispor стал одним из таких клубов. Мы поздравляем их в вашем присутствии и надеемся, что другие наши клубы проявят такую ​​же чуткость. Таким образом, цифровые активы будут доступны большему количеству людей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги