Coinsbee предлагает подарочные карты с криптовалютами.

Coinsbee предлагает своим пользователям возможность покупать подарочные карты за биткоины (BTC) или альткойны. Благодаря платформе пользователи могут приобретать подарочные карты, карты пополнения и...
Разное

Coinsbee предлагает подарочные карты с криптовалютами.

Поделиться:
Coinsbee предлагает своим пользователям возможность покупать подарочные карты за биткоины (BTC) или альткойны. Благодаря платформе пользователи могут приобретать подарочные карты, карты пополнения и платежные карты более чем 500 брендов в более чем 165 странах с более чем 50 криптовалютами.

Что такое Coinsbee?


Coinsbee предлагает цифровые подарочные карты и карты пополнения, которые можно приобрести по всему миру с использованием криптовалют, таких как биткоины. Платформа предлагает безопасный и конфиденциальный пользовательский интерфейс с быстрой цифровой доставкой в ​​любую точку мира с использованием технологий Биткоин и Lightning Network. Пользователи могут сделать быструю покупку, просто введя свой почтовый адрес.

С Coinsbee пользователи находятся на платформе для покупки подарочных карт, загрузочных карт или платежных карт; После выбора продукта, номинальной стоимости, предпочитаемой криптовалюты и кошелька для покупки вы можете завершить свои транзакции, произведя платеж. Согласно сделанным заявлениям, пользователи обычно получают электронное письмо с подтверждением, содержащее код карты, в течение от 1 до 15 минут. Поэтому Coinsbee заявляет, что они очень быстрые с точки зрения транзакций.
Новости криптовалюты в телеграмм

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, некоторые подарочные карты действительны во всем мире, в то время как другие могут использоваться специально для региона, страны или валюты. По этой причине подчеркивается, что пользователям важно проверить веб-сайт бренда и условия перед покупкой подарочной карты. Если пользователь не может найти достаточную информацию о карте, он может связаться со службой поддержки Coinsbee.

С другой стороны, пользователи могут приобретать подарочные карты, загружать карты и платежные карты в определенных пределах без какого-либо процесса членства и без предоставления своей личной информации. Кроме того, согласно заявлениям платформы, личные данные запрашиваются для платежей на сумму более 1000 евро, подтверждения личности для платежей на сумму более 10 000 евро, а также информацию о удостоверении личности и проверки адреса для платежей на сумму более 15 000 евро.


Согласно сделанным заявлениям, проверки на транзакции с высокими лимитами происходят в течение 24 часов. Однако заявлено, что пользователи, которые хотят совершать транзакции с гораздо более высоким лимитом, должны связаться с Coinsbee.

Как использовать Coinsbee:


Coinsbee заявляет, что скорость и безопасность очень важны для них, и работает таким образом, чтобы обслуживать своих пользователей. Чтобы приобрести подарочную карту, карту пополнения или платежную карту с помощью Coinsbee, можно выполнить следующие шаги:

- Выбор продукта: Coinsbee работает с более чем 500 брендами в более чем 165 странах мира. После выбора продукта или услуги среди этих брендов пользователи могут продолжить свои транзакции, убедившись, что этот продукт или услуга поддерживается в их стране.
- Определение суммы и криптовалюты : Coinsbee предлагает своим пользователям возможность расплачиваться более чем 50 криптовалютами. На этом этапе пользователи могут продолжить свои транзакции, выбрав сумму подарочной карты, страну и криптовалюту, которую они хотят использовать для оплаты.
- Оплата криптовалютой: на этом этапе пользователи могут перейти к своей корзине покупок и продолжить этап оплаты. Прочитав условия, поставьте галочку в соответствующем поле и нажмите на опцию «Купить сейчас за криптовалюту». Затем необходимо отсканировать QR-код в электронном письме, отправленном пользователю, и отправить платеж.
- Получение кода купона: Согласно приведенным пояснениям, код купона отправляется пользователям по электронной почте. Код купона действителен с момента его получения пользователем. На этом этапе Coinsbee заявляет, что они отправляют ссылку на код пользователю для некоторых продуктов.

Сотрудничество с Binance Pay.


Coinsbee заявляет, что в качестве нового шага они достигли сотрудничества с Binance Pay. Особо отмечается, что Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций, не платит никаких комиссий за транзакции.

Согласно сделанным заявлениям, для транзакций с Binance Pat нет времени транзакции, и пользователи могут расплачиваться более чем 30 криптовалютами.

В дополнение к этому существуют Coinsbee, такие как Amazon, iTunes, Steam, Vodafone, Google Play, Xbox Live, League of Legends, Pubg, Netflix, Ikea, Carrefour, Boyner, Turkcell, Fifa, Türk Telekom и Altınyıldız Classics. Это Стоит отметить, что он работает со многими брендами.

Чтобы приобрести подарочную карту, карту пополнения или платежную карту с помощью Coinsbee и получить более подробную информацию, вы можете посетить веб-сайт платформы: www.coinsbee.com

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги