Мелбет

Функция получения прибыли с модулем Covesting.

Новая функция Take Profit обеспечивает нереализованный возврат инвестиций от успешной стратегии. Последняя функция обеспечивает большую гибкость экосистемы Covesting, увеличивая общую прибыльность...
Разное

Функция получения прибыли с модулем Covesting.

Поделиться:
Новая функция Take Profit обеспечивает нереализованный возврат инвестиций от успешной стратегии. Последняя функция обеспечивает большую гибкость экосистемы Covesting, увеличивая общую прибыльность для пользователей. Вот как это сделать, а также некоторые важные детали, на которые следует обратить внимание.

Функция Covesting Copy-trade адаптирована для всех уровней.

Модуль торговли копиями Covesting предназначен для подключения последователей и менеджеров по стратегии через одноранговое торговое сообщество и предназначен для предоставления множества преимуществ трейдерам с любым уровнем квалификации.

Новички на рынке, которые не знакомы с техническим анализом или управлением рисками, могут стать последователями без преждевременных потерь. Квалифицированные трейдеры могут стать менеджерами по стратегии, чтобы последователи не теряли капитал. Последователи зарабатывают деньги, копируя успешные сделки, совершенные менеджером стратегии, а менеджер стратегии получает вычет из собственного капитала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новых трейдеров часто легко переполняют такие эмоции, как страх и жадность. Это верно даже для приверженцев лучших стратегий в Ковестинге. Хотя последователь может использовать различные показатели риска и успеха из полностью прозрачной системы лидеров, всегда существует риск того, что менеджер по стратегии понесет убытки или продолжит потенциально редкую полосу неудач.

Функция получения прибыли с модулем Covesting

Чтобы избежать нежелательных падений, Covesting добавила функцию «Stop Loss» для последующих действий. Команда Covesting продолжает вносить регулярные изменения в модуль торговли копиями и торговые условия, которые лучше всего подходят сообществу. Например, в прошлом они также добавляли лимиты к «Капиталу первого последователя», чтобы стратегия не брала на себя слишком большой риск, и разработали пятизвездочную рейтинговую систему, которая была сосредоточена конкретно на распределении рисков и маржи.

Теперь они запустили новую функцию «Take Profit», которая по сути является противоположностью «Stop Loss» и закрывает прибыльную позицию при достижении определенной цены. Это явный признак того, что платформа считает своих пользователей приоритетом.

Ордера Take Profit работают аналогично тому, что они делают в обычной среде маржинальной торговли PrimeXBT, обеспечивая прибыль. Там расширенный торговый инструмент закрывает прибыльную «длинную или короткую» позицию при достижении цели . Вместо этого функция «Take Profit» в Covesting позволяет подписчику получать прибыль от стратегии, которой они следуют, не отрываясь от этой стратегии и потенциально теряя свое место в качестве подписчика.

Обычно, когда последователь прекращает следовать стратегии в своей первоначальной способности, он открывает достаточно средств, чтобы другой последователь мог войти. Если стратегия заполнена до предела, нет возможности начать просмотр снова. Это заставляет последователей придерживаться стратегии дольше, чем им хотелось бы, или оставлять прибыль на столе, когда рынок меняется.

Регулярное обеспечение прибыли позволит подписчикам увеличить свой капитал и подвергнуть их меньшему риску из-за рынков или самого менеджера стратегии.

Программное обеспечение модуля Covesting выполняет всю работу за обе стороны, подписчика и менеджера стратегии. Функция «Take Profit» активируется, когда следующая стратегия дает прибыль + 5% или более. Последователь может сохранить эту прибыль, не прекращая полностью отслеживание, и это даже приносит пользу менеджеру стратегии.

Это работает так: модуль Covesting немедленно закрывает эти позиции, записывает прибыль в сберегательную книжку, а затем мгновенно открывает нового подписчика с нуля. Все это время система выделяет стратегию и последователей, поэтому больше нет риска потерять место с лучшими из лучших. Кроме того, существует меньший риск потери при возврате, когда что-то пойдет не так.

Ордера «Take Profit» также приносят пользу менеджеру стратегии, потому что, когда последователь получает прибыль, менеджер стратегии получает комиссию. Это позволяет менеджеру стратегии наращивать капитал быстрее и достигать более высокого уровня начального капитала последователей.

Единственным недостатком этой функции является то, что повторный вход в скользящие позиции приводит к еще 1% комиссии за вход для подписчика, но придерживаться правильной стратегии того стоит.

Эта функция уже включена в модуле Covesting на PrimeXBT. Чтобы узнать больше об этой функции, PrimeXBT опубликовал руководство по этому вопросу в своем справочном центре .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги