Мелбет

На каких биржах доступны монеты USD (USDC)?

USD Con (USDC) , соотношение доллара США 1: 1 является фиксированным постоянным условием . Известно, что технологический проект под названием Center поддерживает USDC . На каждый выпущенный доллар...
Разное

На каких биржах доступны монеты USD (USDC)?

Поделиться:
USD Con (USDC) , соотношение доллара США 1: 1 является фиксированным постоянным условием . Известно, что технологический проект под названием Center поддерживает USDC . На каждый выпущенный доллар США 1 доллар хранится на частном банковском счете. Рассматриваемый банковский счет всегда контролируется и проверяется. Таким образом, предполагается, что цена USDC будет привязана к 1 доллару. Используя блокчейн Ethereum, USDC был разработан для мира, где безналичные транзакции более распространены. Девиз USDC: «Цифровые деньги в цифровую эпоху!»

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно купить монеты в долларах США (USDC)?


Поскольку USD Coin (USDC) была разработана Центром при поддержке Coinbase, Coinbase была одной из самых восторженных бирж для размещения рассматриваемой стабильной монеты. USDC можно купить и продать на популярных биржах криптовалют, таких как Binance и OKEx, а также на децентрализованных биржах, таких как Uniswap. USDC обычно покупается за BTC. Вот некоторые из бирж, на которых можно купить USDC:

- Binance
- Uniswap
- Coinbase Exchange
- Poloniex
- Kraken
- Bitstamp
- Kucoin
- Huobi Global
- Gate.io
- Liquid
- Bittrex

- Абсолютный максимум: $ 1,11 (15 октября 2018 г.).
- Абсолютный минимум: 0,9292 $ (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 26 102 794 974 USDC.
- Всего: 26 102 794 974 USDC.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги