Мелбет

На каких биржах доступен Internet Computer (ICP)?

Internet Computer (ICP) определяется как первый блокчейн, работающий на скорости Интернета с неограниченной пропускной способностью. Рассматриваемый блокчейн позволяет любому создавать программное...
Разное

На каких биржах доступен Internet Computer (ICP)?

Поделиться:
Internet Computer (ICP) определяется как первый блокчейн, работающий на скорости Интернета с неограниченной пропускной способностью. Рассматриваемый блокчейн позволяет любому создавать программное обеспечение и публиковать контент в Интернете без помощи Facebook и Google. Компания заявляет, что создала «защищенную от взлома платформу» со значительным снижением затрат. С помощью Internet Computer любой может создать приложение с использованием технологии блокчейн. Таким образом предотвращается монополизация Интернета крупными технологическими компаниями. Токены ICP создаются для поощрения и стимулирования тех, кто играет важную роль в работе сети .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Internet Computer (ICP)?


Он котируется на основных биржах криптовалют, таких как Internet Computer (ICP) , Binance, Huobi Global и Coinbase Exchange. Указанные биржи, ICP ICP для торговли / USDT ICP / USD, ICP / BTC ICP / BUSD и пары ICP / действие, такие как предложения в евро. Вот биржи, на которых вы можете получить ICP:

- Binance
- Huobi Global
- Coinbase Exchange
- KuCoin
- Gate.io
- OKEx
- CoinEx
- Hoo
- BiONE
- Pionex
- HitBTC

- Абсолютный максимум: 737,20 $ (10 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 20,08 доллара США (14 июня 2021 г.).
- В обращении: 136 899 214 ICP.
- Общий объем предложения: 471 026 983 ICP.
- Максимум. Предложение: 469 213 710 ICP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги