Мелбет

На каких биржах доступен Dash (DASH)?

Dash (DASH) определяется как криптовалюта, которая обеспечивает рентабельные, простые и быстрые платежи без центральной власти. Блокчейн защищен методами криптографического шифрования. Таким...
Разное

На каких биржах доступен Dash (DASH)?

Поделиться:
Dash (DASH) определяется как криптовалюта, которая обеспечивает рентабельные, простые и быстрые платежи без центральной власти. Блокчейн защищен методами криптографического шифрования. Таким образом, предлагаемая платежная система также безопасна. DASH идеально расположен для повседневных платежей, он привлекает внимание быстрым переводом и разумной комиссией за транзакцию. Таким образом, DASH, который стал альтернативным платежным инструментом для наличных и кредитных карт, может быть переведен напрямую, без какого-либо центрального органа или посредника. Пользователи могут осуществлять утвержденные переводы в короткие сроки. Эти переводы анонимно записываются в блокчейн. Переводы могут отслеживать только отправитель и получатель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Dash (DASH)?


Dash (DASH) котируется на основных биржах криптовалют, таких как Binance и Huobi Global. Подразумевается, что объем торгов на этих биржах сосредоточен в паре DASH / USDT. Вот некоторые биржи, на которых можно получить DASH :

- Binance
- Huobi Global
- Coinbase Exchange
- KuCoin
- Gate.io
- Bitfinex
- Kraken
- Poloniex
- Liquid
- OKEx
- BigONE
- Bithumb Global
- EXMO
- CoinDCX
- WazirX
- CoinEx
- ProBit Global
- NovaDAX
- HitBTC

- Абсолютный максимум: $ 1642,22 (20 декабря 2017 г.).
- Абсолютный минимум: 0,2139 $ (14 февраля 2014 г.).
- В обращении: 10,229,666 DASH.
- Общий объем: 10,229,666 DASH.
- Максимум. Предложение: 18 900 000 DASH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги