Мелбет

На каких биржах доступен Horizen (ZEN)?

Horizen (ZEN) - это криптовалюта протокола Horizen, который стремится обеспечить конфиденциальность и целостность данных. В основе Horizen лежит децентрализованная инфраструктура узлов. Horizen,...
Разное

На каких биржах доступен Horizen (ZEN)?

Поделиться:
Horizen (ZEN) - это криптовалюта протокола Horizen, который стремится обеспечить конфиденциальность и целостность данных. В основе Horizen лежит децентрализованная инфраструктура узлов. Horizen, интероперабельная блокчейн-система, направлена ​​на развитие всеобъемлющей экосистемы. Horizen использует технологию боковой цепи, называемую Эта технология позволяет разработчикам и операторам без риска разрабатывать блокчейн-приложения. В этом отношении конфиденциальность не нарушается. Horizen полностью децентрализован и полностью настраивается вместе с функциями конфиденциальности. Horizen поддерживает экономичное создание неограниченного количества цифровых активов и токенов. ZEN используется для безопасной торговли на рассматриваемой платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Horizen (ZEN)?


Horizen (ZEN) котируется на бирже Binance. Биржа предлагает торговые пары, такие как ZEN / USDT, ZEN / BUSD, ZEN / BTC, ZEN / BNB и ZEN / ETH для торговли ZEN. Вот некоторые из бирж, на которых можно купить ZEN :

- Binance
- Huobi Global
- Gate.io
- KuCoin
- Bittrex
- OKEx
- BigONE
- Bithumb Global
- CoinEx
- Pionex
- Changelly PRO
- HitBTC
- Hoo
- BiONE
- WhiteBIT
- CoinDCX

- Абсолютный максимум: $ 168,15 (8 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 3,09 доллара (31 июля 2017 г.).
- В обращении: 11 304 319 ZEN.
- Общий объем: 11,304,319 ZEN.
- Максимум. Предложение: 21000000 ZEN.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги