Мелбет

На каких биржах доступен Phantom (FTM)?

Phantom (FTM) - это высокопроизводительная и сверхбыстрая платформа смарт-контрактов. Реализованный для преодоления ограничений, обнаруженных в блокчейнах старого поколения, Fantom стремится...
Разное

На каких биржах доступен Phantom (FTM)?

Поделиться:
Phantom (FTM) - это высокопроизводительная и сверхбыстрая платформа смарт-контрактов. Реализованный для преодоления ограничений, обнаруженных в блокчейнах старого поколения, Fantom стремится выполнять 300 тысяч транзакций в секунду. Fantom, способный поддерживать связь между несколькими поставщиками услуг, верит в необходимость безопасного хранения больших объемов данных. Заявлено, что рассматриваемый проект может быть использован в таких областях, как системы умного дома, образование и здравоохранение. Phantom использует Lachesis в качестве механизма консенсуса . Этот механизм делает Phantom намного более экономичным и быстрым по сравнению со старыми технологиями. FTM поддерживает экосистему фантомного блокчейна жетоны. Он используется для сетевых сборов, платежей, управления и ставок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Phantom (FTM)?


Phantom (FTM) котируется на популярных биржах криптовалют, таких как Binance и FTX. Следует отметить, что объем торгов на указанных биржах сосредоточен в парах FTM / USDT, FTM / BTC и FTM / USD. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить FTM :

- Binance
- FTX
- KuCoin
- Uniswap
- Gemini
- Gate.io
- OKEx
- Sushiswap
- ProBit Global
- AscendEX
- WazirX
- 1inch Exchange
- CoinEx
- CoinDCX
- Pionex
- Omgfin
- HitBTC
- 0x Protocol
- Balancer
- MEXC

- Абсолютный максимум: $ 0,9571 (10 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,001935 $ (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 2 545 006 273 FTM.
- Общий объем: 2,545,006,273 FTM.
- Максимум. Поставка: 3 175 000 000 FTM.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги